Актеров известного Коляда-театра избили на выходе из здания » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:23, 23 августа 2019
Люди / Все новости / Общество / Россия

Актеров известного Коляда-театра избили на выходе из здания

Фото: ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, . На актеров «Коляда-театра» напали и избили. В Екатеринбурге произошел неприятный инцидент с актерами известного в городе театра Николая Коляды. В потасовке приняли участие Тарас Поддубный и Мурад Хабимлеков. Молодые люди вышли из театра, когда к ним прицепилась...
Актеров известного Коляда-театра избили на выходе из здания

Фото:


ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, . На актеров «Коляда-театра» напали и избили.


В Екатеринбурге произошел неприятный инцидент с актерами известного в городе театра Николая Коляды. В потасовке приняли участие Тарас Поддубный и Мурад Хабимлеков. Молодые люди вышли из театра, когда к ним прицепилась толпа парней, сообщает «ТАСС».


Как рассказали актеры, нападавших было в два раза больше. По впечатлению, которое сложилось у актеров, ребята были очень агрессивно настроены и вели себя невменяемо. Скорее всего они хотели подраться и нашли подходящий для их целей вариант. После нападения, хулиганы убежали. Актеры «Коляда-театра» сразу обратились в полицию. У них несколько ушибов, кровавых подтеков, но обошлось без серьезных травм.


В полиции подтвердили факт нападения. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося, опрашиваются очевидцы, устанавливаются личности нападавших. Кроме этого, актеров отправили на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы зафиксировать травмы и оценить их тяжесть.


Фото: ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, . На актеров «Коляда-театра» напали и избили. В Екатеринбурге произошел неприятный инцидент с актерами известного в городе театра Николая Коляды. В потасовке приняли участие Тарас Поддубный и Мурад Хабимлеков. Молодые люди вышли из театра, когда к ним прицепилась толпа парней, сообщает «ТАСС». Как рассказали актеры, нападавших было в два раза больше. По впечатлению, которое сложилось у актеров, ребята были очень агрессивно настроены и вели себя невменяемо. Скорее всего они хотели подраться и нашли подходящий для их целей вариант. После нападения, хулиганы убежали. Актеры «Коляда-театра» сразу обратились в полицию. У них несколько ушибов, кровавых подтеков, но обошлось без серьезных травм. В полиции подтвердили факт нападения. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося, опрашиваются очевидцы, устанавливаются личности нападавших. Кроме этого, актеров отправили на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы зафиксировать травмы и оценить их тяжесть.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика