В Тобольске на перекрестке перевернулась машина скорой помощи » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:02, 31 августа 2019
Люди / Покупки / Все новости / Общество / Россия

В Тобольске на перекрестке перевернулась машина скорой помощи

Фото: соцсеть «ВКонтакте» группа «Типичный Тобольск» ТОБОЛЬСК, 30 августа, . В городе произошла авария с участием скорой помощи. В Тобольске произошла авария с участием скорой помощи. Машина реанимации перевернулась на бок на одном из перекрестков города. Об этом сообщили в соцсети «ВКонтакте»...
В Тобольске на перекрестке перевернулась машина скорой помощи

Фото: соцсеть «ВКонтакте» группа «Типичный Тобольск»


ТОБОЛЬСК, 30 августа, . В городе произошла авария с участием скорой помощи.



В Тобольске произошла авария с участием скорой помощи. Машина реанимации перевернулась на бок на одном из перекрестков города. Об этом сообщили в соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Тобольск».



Подробностей аварии пока нет. По фотографиям видно, что желтая машина скорой помощи лежит на боку. Рядом с ней толпятся люди, кого-то достают из автомобиля. На заднем фоне можно разглядеть легковой автомобиль белого цвета. Что именно произошло и спровоцировало аварию на данный момент неизвестно.



Один из подписчиков сообщил, что он видел, как именно произошла авария. По его словам машину скорой помощи подрезала легковушка, из-за этого маневра и произошла авария. «Ее сбила легковушка», – написал он под фотографиями аварии.



На данный момент информации о пострадавших нет. Также нет информации о том, был ли в момент аварии в машине скорой помощи пациенту, и если он там был, то оказаны ли ему полноценная медицинская помощь, не повлияло ли ДТП на его состояние здоровья.


Фото: соцсеть «ВКонтакте» группа «Типичный Тобольск» ТОБОЛЬСК, 30 августа, . В городе произошла авария с участием скорой помощи. В Тобольске произошла авария с участием скорой помощи. Машина реанимации перевернулась на бок на одном из перекрестков города. Об этом сообщили в соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Тобольск». Подробностей аварии пока нет. По фотографиям видно, что желтая машина скорой помощи лежит на боку. Рядом с ней толпятся люди, кого-то достают из автомобиля. На заднем фоне можно разглядеть легковой автомобиль белого цвета. Что именно произошло и спровоцировало аварию на данный момент неизвестно. Один из подписчиков сообщил, что он видел, как именно произошла авария. По его словам машину скорой помощи подрезала легковушка, из-за этого маневра и произошла авария. «Ее сбила легковушка», – написал он под фотографиями аварии. На данный момент информации о пострадавших нет. Также нет информации о том, был ли в момент аварии в машине скорой помощи пациенту, и если он там был, то оказаны ли ему полноценная медицинская помощь, не повлияло ли ДТП на его состояние здоровья.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика