Гражданка США восторгается Россией и считает её второй родиной - «Технологии» » «Новости Дня»
Азарий
Опубликовано: 12:04, 25 февраля 2019
Наука

Гражданка США восторгается Россией и считает её второй родиной - «Технологии»

30-летняя гражданка США Джудит Даймон восторженно отзывается о России и утверждает, что здесь чувствует себя гораздо лучше, чем на родине. В 2008 году женщина впервые оказалась в РФ. В те времена она была молодой студенткой, которая приехала посмотреть достопримечательности России в качестве туристки. Спустя пару...
Гражданка США восторгается Россией и считает её второй родиной - «Технологии»

30-летняя гражданка США Джудит Даймон восторженно отзывается о России и утверждает, что здесь чувствует себя гораздо лучше, чем на родине. В 2008 году женщина впервые оказалась в РФ. В те времена она была молодой студенткой, которая приехала посмотреть достопримечательности России в качестве туристки. Спустя пару лет Джудит начала работать в американском издании фотокорреспондентом и ей пришлось часто ездить в РФ в командировки.



За 10 лет американка побывала здесь более 7 раз. Женщина приезжала в Сочи, Новосибирск, Нижний Новгород, Москву. Она восторгается российскими городами и рассказала, какие причины есть для этого.



Первое, что впечатлило Джудит, – сами россияне: щедрые, терпеливые, мужественные, добрые, с открытой душой люди. Женщина отметила, что американцы не настолько искренние, часто проявляют наигранные эмоции, фальшиво улыбаются друг другу.



Дружба американцев уступает дружбе между русскими людьми. Многие россияне, хоть и выглядят со стороны сурово, умеют дружить преданно, с ними очень весело и уютно.



Джудит отмечает талант русского человека находить время на множество увлечений, хобби, интересов: от модерновой музыки до спорта и интеллектуальных книг.



В России невероятно изысканная кухня, вкусные блюда и много кулинарных традиций. Несмотря на то, что русская еда довольно калорийна, американка полюбила всевозможные салаты, шашлыки, борщ, вареники, пельмени и блины. По её мнению, американцы едят слишком много фастфуда и ленятся готовить изысканные блюда.



Россия у многих жителей США ассоциируется с дачами. Ведь какой русский не мечтает о собственном участке, чтобы ездить туда с родственниками на шашлыки и летний отдых.



Русские мужчины, по мнению Джудит, заслуживают особого внимания. В отличие от американцев, они мачо и настоящие джентльмены. Они красиво ухаживают за женщинами, вежливы, всегда подают руку в транспорте и уступают место даже незнакомкам. Однако американские мужчины больше ухаживают за собой и уделяют много внимания своему внешнему виду.



Джудит поразило то, как русские ждут и празднуют Новый год. Для россиян это мегапраздник как для взрослых, так и для детей. Все новогодние традиции россиян невозможно запомнить, зато американке понравилась традиция каждое лето ездить на море всей семьёй.



В отличие от россиян, Джудит также отдаёт должное доступности медицины в стране. Простой человек может приобрести в аптеке любое лекарство, в основном без рецепта доктора. Бесплатная медицина в целом очень хорошая, как считает американка.



В США, чтобы попасть к высококвалифицированному врачу и пройти лечение на хорошем медоборудовании, необходимо взять большой кредит или много зарабатывать.



Большинство россиян – интеллигентные, грамотные и начитанные люди, которые всесторонне развиты и знают много о культуре других стран, в том числе и Америки. Это ещё одна причина, по которой Джудит Даймон влюблена в Россию и считает её второй родиной.


30-летняя гражданка США Джудит Даймон восторженно отзывается о России и утверждает, что здесь чувствует себя гораздо лучше, чем на родине. В 2008 году женщина впервые оказалась в РФ. В те времена она была молодой студенткой, которая приехала посмотреть достопримечательности России в качестве туристки. Спустя пару лет Джудит начала работать в американском издании фотокорреспондентом и ей пришлось часто ездить в РФ в командировки. За 10 лет американка побывала здесь более 7 раз. Женщина приезжала в Сочи, Новосибирск, Нижний Новгород, Москву. Она восторгается российскими городами и рассказала, какие причины есть для этого. Первое, что впечатлило Джудит, – сами россияне: щедрые, терпеливые, мужественные, добрые, с открытой душой люди. Женщина отметила, что американцы не настолько искренние, часто проявляют наигранные эмоции, фальшиво улыбаются друг другу. Дружба американцев уступает дружбе между русскими людьми. Многие россияне, хоть и выглядят со стороны сурово, умеют дружить преданно, с ними очень весело и уютно. Джудит отмечает талант русского человека находить время на множество увлечений, хобби, интересов: от модерновой музыки до спорта и интеллектуальных книг. В России невероятно изысканная кухня, вкусные блюда и много кулинарных традиций. Несмотря на то, что русская еда довольно калорийна, американка полюбила всевозможные салаты, шашлыки, борщ, вареники, пельмени и блины. По её мнению, американцы едят слишком много фастфуда и ленятся готовить изысканные блюда. Россия у многих жителей США ассоциируется с дачами. Ведь какой русский не мечтает о собственном участке, чтобы ездить туда с родственниками на шашлыки и летний отдых. Русские мужчины, по мнению Джудит, заслуживают особого внимания. В отличие от американцев, они мачо и настоящие джентльмены. Они красиво ухаживают за женщинами, вежливы, всегда подают руку в транспорте и уступают место даже незнакомкам. Однако американские мужчины больше ухаживают за собой и уделяют много внимания своему внешнему виду. Джудит поразило то, как русские ждут и празднуют Новый год. Для россиян это мегапраздник как для взрослых, так и для детей. Все новогодние традиции россиян невозможно запомнить, зато американке понравилась традиция каждое лето ездить на море всей семьёй. В отличие от россиян, Джудит также отдаёт должное доступности медицины в стране. Простой человек может приобрести в аптеке любое лекарство, в основном без рецепта доктора. Бесплатная медицина в целом очень хорошая, как считает американка. В США, чтобы попасть к высококвалифицированному врачу и пройти лечение на хорошем медоборудовании, необходимо взять большой кредит или много зарабатывать. Большинство россиян – интеллигентные, грамотные и начитанные люди, которые всесторонне развиты и знают много о культуре других стран, в том числе и Америки. Это ещё одна причина, по которой Джудит Даймон влюблена в Россию и считает её второй родиной.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика