СМИ сообщили, что Россия не будет проводить авиасалон МАКС-2019 - «Технологии» » «Новости Дня»
Вероника
Опубликовано: 18:58, 15 марта 2019
Наука

СМИ сообщили, что Россия не будет проводить авиасалон МАКС-2019 - «Технологии»

В 2019 году Россия не будет проводить традиционный Международный авиационно-космический салон, проходивший на аэродроме ЛИИ имени М. М. Громова в Жуковском каждые два года, начиная с 1993 года. Такие сообщения вышли на лентах ТАСС и РИА в пятницу со ссылкой на распоряжение правительства, опубликованное на официальном...
СМИ сообщили, что Россия не будет проводить авиасалон МАКС-2019 - «Технологии»
СМИ сообщили, что Россия не будет проводить авиасалон МАКС-2019 - «Технологии»

В 2019 году Россия не будет проводить традиционный Международный авиационно-космический салон, проходивший на аэродроме ЛИИ имени М. М. Громова в Жуковском каждые два года, начиная с 1993 года. Такие сообщения вышли на лентах ТАСС и РИА в пятницу со ссылкой на распоряжение правительства, опубликованное на официальном интернет-портале правовой информации.



Со ссылкой на документ сообщалось, что место МАКС в этом году занял Международный военно-морской салон в Санкт-Петербурге в июле.



Через короткое время ТАСС аннулировал данное сообщение, РИА удалило сообщение чуть позднее с формулировкой "как вышедшее ошибочно".


В 2019 году Россия не будет проводить традиционный Международный авиационно-космический салон, проходивший на аэродроме ЛИИ имени М. М. Громова в Жуковском каждые два года, начиная с 1993 года. Такие сообщения вышли на лентах ТАСС и РИА в пятницу со ссылкой на распоряжение правительства, опубликованное на официальном интернет-портале правовой информации. Со ссылкой на документ сообщалось, что место МАКС в этом году занял Международный военно-морской салон в Санкт-Петербурге в июле. Через короткое время ТАСС аннулировал данное сообщение, РИА удалило сообщение чуть позднее с формулировкой "как вышедшее ошибочно".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика