Володин: Украина должна возместить потери Крыму за 25 лет - «Технологии» » «Новости Дня»
Пантелеймон
Опубликовано: 12:05, 16 марта 2019
Наука

Володин: Украина должна возместить потери Крыму за 25 лет - «Технологии»

Власти Украины, которые в течение 25 лет проводили в отношении Крыма разрушительную политику, должны возместить полуострову потери. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин на совместном заседании Совета Думы с Государственным Советом Крыма в Симферополе. Свое заявление он сделал после выступления...
Володин: Украина должна возместить потери Крыму за 25 лет - «Технологии»
Володин: Украина должна возместить потери Крыму за 25 лет - «Технологии»

Власти Украины, которые в течение 25 лет проводили в отношении Крыма разрушительную политику, должны возместить полуострову потери. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин на совместном заседании Совета Думы с Государственным Советом Крыма в Симферополе.



Свое заявление он сделал после выступления главы парламента Крыма Владимира Константинова, который рассказал, как нарушались права крымчан и как киевские власти выжимали из региона буквально все соки.



- Украина обошлась с Крымом очень и очень непорядочно, - резюмировал Володин. - Она нарушала основополагающие права граждан, право на образование на своем родном языке. Украина разрушила экономику Крыма и Севастополя.



Вячеслав Володин сделал вывод, что фактически речь идет о последствиях аннексии. Он предложил поручить профильным комитетам Госдумы совместно с профильными комитетами Госсовета Крыма изучить этот вопрос.



- Необходимо проанализировать, посчитать, сколько потеряла экономика Крыма за счет разрушительной политики Украины, которая здесь насаждалась, сколько потерял народ, какие права были нарушены, - заявил глава нижней палаты парламента РФ.



Затем следует действовать через международные парламентские структуры, в которых участвует Россия.



- Через наши парламентские европейские структуры мы с вами возьмем и обяжем Украину компенсировать то, что потерял Крым за эти 25 лет, - предложил Володин.



Он сказал, что этим вопросом надо заняться безотлагательно, отметив, что в данном случае речь идет не только о "материальных средствах". Он спросил зал о поддержке - раздался гром аплодисментов. Володин уточнил, что вопросом должен заняться, в частности, думский Комитет по экономической политике.



Спикер ГД также предложил изучить вопрос о материальной ответственности Евросоюза за социально-экономическое положение Крыма. Ведь ЕС поддерживал Украину. "Надо посчитать, сколько Украина задолжала, а так как их еще Евросоюз поддерживает, какие долги на Евросоюз перейдут", - заявил Вячеслав Володин.



По теме:





Власти Украины, которые в течение 25 лет проводили в отношении Крыма разрушительную политику, должны возместить полуострову потери. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин на совместном заседании Совета Думы с Государственным Советом Крыма в Симферополе. Свое заявление он сделал после выступления главы парламента Крыма Владимира Константинова, который рассказал, как нарушались права крымчан и как киевские власти выжимали из региона буквально все соки. - Украина обошлась с Крымом очень и очень непорядочно, - резюмировал Володин. - Она нарушала основополагающие права граждан, право на образование на своем родном языке. Украина разрушила экономику Крыма и Севастополя. Вячеслав Володин сделал вывод, что фактически речь идет о последствиях аннексии. Он предложил поручить профильным комитетам Госдумы совместно с профильными комитетами Госсовета Крыма изучить этот вопрос. - Необходимо проанализировать, посчитать, сколько потеряла экономика Крыма за счет разрушительной политики Украины, которая здесь насаждалась, сколько потерял народ, какие права были нарушены, - заявил глава нижней палаты парламента РФ. Затем следует действовать через международные парламентские структуры, в которых участвует Россия. - Через наши парламентские европейские структуры мы с вами возьмем и обяжем Украину компенсировать то, что потерял Крым за эти 25 лет, - предложил Володин. Он сказал, что этим вопросом надо заняться безотлагательно, отметив, что в данном случае речь идет не только о "материальных средствах". Он спросил зал о поддержке - раздался гром аплодисментов. Володин уточнил, что вопросом должен заняться, в частности, думский Комитет по экономической политике. Спикер ГД также предложил изучить вопрос о материальной ответственности Евросоюза за социально-экономическое положение Крыма. Ведь ЕС поддерживал Украину. "Надо посчитать, сколько Украина задолжала, а так как их еще Евросоюз поддерживает, какие долги на Евросоюз перейдут", - заявил Вячеслав Володин. По теме:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика