Хоккеист Задоров поддержал Панарина и сравнил Россию с Северной Кореей - «Технологии» » «Новости Дня»
King
Опубликовано: 18:01, 19 марта 2019
Наука

Хоккеист Задоров поддержал Панарина и сравнил Россию с Северной Кореей - «Технологии»

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров в интервью заокеанскому порталу The Athletic прокомментировал заявление форварда "Коламбуса" Артемия Панарина по поводу митинга за свободу рунета. В середине февраля Госдума одобрила законопроект об автономной работе интернета...
Хоккеист Задоров поддержал Панарина и сравнил Россию с Северной Кореей - «Технологии»
Хоккеист Задоров поддержал Панарина и сравнил Россию с Северной Кореей - «Технологии»

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров в интервью заокеанскому порталу The Athletic прокомментировал заявление форварда "Коламбуса" Артемия Панарина по поводу митинга за свободу рунета.



В середине февраля Госдума одобрила законопроект об автономной работе интернета в России. Законопроект позволяет властям при необходимости отключить "внешний интернет" и фильтровать трафик - как внутренний, так и внешний. Это позволит сократить до минимума объем передаваемых за рубеж данных, которыми обмениваются российские пользователи интернета.



"Я не согласен с некоторыми вещами, которые происходят сейчас в России. Я патриот, это моя страна. Я думаю, что настоящие патриоты должны высказывать свое мнение. Особенно известные люди. Государство хочет усилить контроль, это похоже на ситуацию в Северной Корее", - цитирует Задорова Sports.ru.



Недавно нападающий сборной России и клуба НХЛ "Коламбус" Артемий Панарин затронул тему об изоляции российского интернета, угроза которой стала поводом для митинга на проспекте Сахарова в Москве. Хоккеист задал несколько риторических вопросов, в числе которых были "как можно настолько бояться собственных граждан?" и "куда катимся?"



"Я согласен с Панариным. Кажется, что мы катимся назад в прошлое. Сейчас социальные сети имеют большое значение, их нужно оставить в покое. В наши дни все связано соцсетями. Люди зарабатывают там деньги. Это же здорово. Не нужно этому мешать. Нельзя отбрасывать страну на 20 лет назад из-за таких вещей", - добавил Задоров.
 


Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров в интервью заокеанскому порталу The Athletic прокомментировал заявление форварда "Коламбуса" Артемия Панарина по поводу митинга за свободу рунета. В середине февраля Госдума одобрила законопроект об автономной работе интернета в России. Законопроект позволяет властям при необходимости отключить "внешний интернет" и фильтровать трафик - как внутренний, так и внешний. Это позволит сократить до минимума объем передаваемых за рубеж данных, которыми обмениваются российские пользователи интернета. "Я не согласен с некоторыми вещами, которые происходят сейчас в России. Я патриот, это моя страна. Я думаю, что настоящие патриоты должны высказывать свое мнение. Особенно известные люди. Государство хочет усилить контроль, это похоже на ситуацию в Северной Корее", - цитирует Задорова Sports.ru. Недавно нападающий сборной России и клуба НХЛ "Коламбус" Артемий Панарин затронул тему об изоляции российского интернета, угроза которой стала поводом для митинга на проспекте Сахарова в Москве. Хоккеист задал несколько риторических вопросов, в числе которых были "как можно настолько бояться собственных граждан?" и "куда катимся?" "Я согласен с Панариным. Кажется, что мы катимся назад в прошлое. Сейчас социальные сети имеют большое значение, их нужно оставить в покое. В наши дни все связано соцсетями. Люди зарабатывают там деньги. Это же здорово. Не нужно этому мешать. Нельзя отбрасывать страну на 20 лет назад из-за таких вещей", - добавил Задоров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика