Мужчина попытался сесть в тюрьму, но не смог - «Технологии» » «Новости Дня»
Кирилл
Опубликовано: 15:20, 27 марта 2019
Наука

Мужчина попытался сесть в тюрьму, но не смог - «Технологии»

В Новом Орлеане американского штата Луизиана мужчина, подозреваемый в совершении преступления, пытался по своей воле сдаться полиции. Как заявляет издание The Advocate, правоохранительные органы его не арестовали. Сообщалось, что Фрэнк Сэмс и Фарнелл Джексон в сентябре 2018 года совершили ограбление на...
Мужчина попытался сесть в тюрьму, но не смог - «Технологии»

В Новом Орлеане американского штата Луизиана мужчина, подозреваемый в совершении преступления, пытался по своей воле сдаться полиции. Как заявляет издание The Advocate, правоохранительные органы его не арестовали.



Сообщалось, что Фрэнк Сэмс и Фарнелл Джексон в сентябре 2018 года совершили ограбление на заправочной станции и убили одного работника. Фарнелл через несколько дней признался во всем полиции и в последующих судебных заседаниях получил свое наказание.



Фрэнк Сэмс вышел на связь с правозащитником Келли Орианс, которая посоветовала ему также раскаяться в преступлении. В феврале мужчина вместе с адвокатом пришел в тюрьму, чтобы признать свою вину. Охранники не восприняли его слова всерьез и попросили предъявить паспорт. Однако, Сэмс не имел при себе каких-либо документов.  



Адвокат Орианс была возмущена происходящей ситуацией. Виновник показал охранникам статью из газеты, где напечатали его фото с пометкой «в розыске». Лишь после этого Сэмса пропустили.



Фрэнку предъявили обвинение в совершении убийства и арестовали. Сэмс может выйти из тюрьмы, внеся залог суммой в полмиллиона американских долларов. В нынешнее время проходит повторное расследование.


В Новом Орлеане американского штата Луизиана мужчина, подозреваемый в совершении преступления, пытался по своей воле сдаться полиции. Как заявляет издание The Advocate, правоохранительные органы его не арестовали. Сообщалось, что Фрэнк Сэмс и Фарнелл Джексон в сентябре 2018 года совершили ограбление на заправочной станции и убили одного работника. Фарнелл через несколько дней признался во всем полиции и в последующих судебных заседаниях получил свое наказание. Фрэнк Сэмс вышел на связь с правозащитником Келли Орианс, которая посоветовала ему также раскаяться в преступлении. В феврале мужчина вместе с адвокатом пришел в тюрьму, чтобы признать свою вину. Охранники не восприняли его слова всерьез и попросили предъявить паспорт. Однако, Сэмс не имел при себе каких-либо документов. Адвокат Орианс была возмущена происходящей ситуацией. Виновник показал охранникам статью из газеты, где напечатали его фото с пометкой «в розыске». Лишь после этого Сэмса пропустили. Фрэнку предъявили обвинение в совершении убийства и арестовали. Сэмс может выйти из тюрьмы, внеся залог суммой в полмиллиона американских долларов. В нынешнее время проходит повторное расследование.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика