Екатеринбург: Здесь будет сквер или храм? (видео) - «Технологии» » «Новости Дня»
Stevenson
Опубликовано: 20:17, 20 мая 2019
Наука

Екатеринбург: Здесь будет сквер или храм? (видео) - «Технологии»

Практически целую неделю события, происходящие в уральской столице, не сходят с полос российских и зарубежных СМИ. Аргументы и "за", и "против" льются рекой, а обстановка в городе продолжает накаляться. В региональных СМИ то и дело появляются трагические новости о возможных отчислениях студентов, принявших...
Екатеринбург: Здесь будет сквер или храм? (видео) - «Технологии»

Практически целую неделю события, происходящие в уральской столице, не сходят с полос российских и зарубежных СМИ. Аргументы и "за", и "против" льются рекой, а обстановка в городе продолжает накаляться.



В региональных СМИ то и дело появляются трагические новости о возможных отчислениях студентов, принявших участие в протестах, проверить подлинность которых еще предстоит правозащитникам и корреспондентам.



 



Большая часть горожан на некоторое время разошлась по домам, чтобы дождаться результатов опроса. На данный момент активно обсуждаются предложенные губернатором новые места для постройки храма.



Мы искренне желаем жителям Екатеринбурга не допустить возобладания эмоций над разумом!



Мы продолжаем следить за развитием событий!



Подписывайте на наш канал, чтобы не пропускать наши материалы.


Практически целую неделю события, происходящие в уральской столице, не сходят с полос российских и зарубежных СМИ. Аргументы и "за", и "против" льются рекой, а обстановка в городе продолжает накаляться. В региональных СМИ то и дело появляются трагические новости о возможных отчислениях студентов, принявших участие в протестах, проверить подлинность которых еще предстоит правозащитникам и корреспондентам. Большая часть горожан на некоторое время разошлась по домам, чтобы дождаться результатов опроса. На данный момент активно обсуждаются предложенные губернатором новые места для постройки храма. Мы искренне желаем жителям Екатеринбурга не допустить возобладания эмоций над разумом! Мы продолжаем следить за развитием событий! Подписывайте на наш канал , чтобы не пропускать наши материалы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика