Вот почему Зеленский еще должен заслужить встречу с Путиным - «Технологии» » «Новости Дня»
Mansfield
Опубликовано: 00:14, 26 мая 2019
Наука

Вот почему Зеленский еще должен заслужить встречу с Путиным - «Технологии»

Ни для кого не секрет, что сейчас многих интересует, как же будут развиваться отношения России и Украины после инаугурации Зеленского. Когда же все-таки состоится встреча Владимира Путина с новоиспеченным президентом Незалежной и состоится ли вообще? Эксперты склонны думать, что этого вовсе не произойдет,...
Вот почему Зеленский еще должен заслужить встречу с Путиным - «Технологии»

Ни для кого не секрет, что сейчас многих интересует, как же будут развиваться отношения России и Украины после инаугурации Зеленского. Когда же все-таки состоится встреча Владимира Путина с новоиспеченным президентом Незалежной и состоится ли вообще?



Эксперты склонны думать, что этого вовсе не произойдет, и такому исходу есть логичное объяснение. По сути, то, что Зеленский встал на место ненавистника России Порошенко, ничего в самой стране  не изменило.



Несколько лет подряд украинцам рассказывали, что Москва – их главный враг и мировой агрессор. Заявить обратное Зеленский просто-напросто в одночасье не может. Более того, если бы после вступления в должность он тут же бы помчался решать вопрос с Донбассом, его бы прямо на трибуне закидали тухлыми яйцами.



Понятно, что сделать этого комик не мог. Зато решился на куда более простой шаг – попросил у Евросоюза и США пул новых антироссийских санкций, а Москву назвал агрессором. Какой тогда смысл во встречи с Путиным?



На данный момент Зеленский пока не заслужил право видеться с российским лидером. Россия пока не готова закрыть глаза на оскорбительную политику Киева. Если же Незалежная все же решится обозначить новые адекватные позиции по Донбассу, скорректировать майданутые законы и перестанет упоминать Россию как агрессора, тогда можно еще о чем-то говорить. А встреча ради встречи – это не в Москву, это в Брюссель.


Ни для кого не секрет, что сейчас многих интересует, как же будут развиваться отношения России и Украины после инаугурации Зеленского. Когда же все-таки состоится встреча Владимира Путина с новоиспеченным президентом Незалежной и состоится ли вообще? Эксперты склонны думать, что этого вовсе не произойдет, и такому исходу есть логичное объяснение. По сути, то, что Зеленский встал на место ненавистника России Порошенко, ничего в самой стране не изменило. Несколько лет подряд украинцам рассказывали, что Москва – их главный враг и мировой агрессор. Заявить обратное Зеленский просто-напросто в одночасье не может. Более того, если бы после вступления в должность он тут же бы помчался решать вопрос с Донбассом, его бы прямо на трибуне закидали тухлыми яйцами. Понятно, что сделать этого комик не мог. Зато решился на куда более простой шаг – попросил у Евросоюза и США пул новых антироссийских санкций, а Москву назвал агрессором. Какой тогда смысл во встречи с Путиным? На данный момент Зеленский пока не заслужил право видеться с российским лидером. Россия пока не готова закрыть глаза на оскорбительную политику Киева. Если же Незалежная все же решится обозначить новые адекватные позиции по Донбассу, скорректировать майданутые законы и перестанет упоминать Россию как агрессора, тогда можно еще о чем-то говорить. А встреча ради встречи – это не в Москву, это в Брюссель.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика