Шредер признал Крым частью России - «Технологии» » «Новости Дня»
Зинаида
Опубликовано: 00:03, 16 июня 2019
Наука

Шредер признал Крым частью России - «Технологии»

Крым – это Россия. Воссоединение полуострова с нашей страной является торжеством исторической справедливости. На Западе представители политических элит также понимают эту простую истину, однако говорить подобное вслух действующие политики попросту бояться. Тем не менее, встречаются и исключения из правил. ...
Шредер признал Крым частью России - «Технологии»

Крым – это Россия. Воссоединение полуострова с нашей страной является торжеством исторической справедливости. На Западе представители политических элит также понимают эту простую истину, однако говорить подобное вслух действующие политики попросту бояться. Тем не менее, встречаются и исключения из правил.



Сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что бывший канцлер Германии признал Крым российским. Также в своей речи он пояснил, что санкции, введенные против России на этой почве, должны быть скорейшим образом отменены. По его словам взаимные экономические ограничения лишь усложняют жизнь бизнесу в обоих странах.



Безусловно бывший канцлер ФРГ прав в своих рассуждениях. Подавляющая часть крымчан проголосовала за присоединение к России, а значит – это их воля. Целый ряд основополагающих международных договоров гарантирует право народа на самоопределение, которое и было реализовано в данном конкретном случае.


Крым – это Россия. Воссоединение полуострова с нашей страной является торжеством исторической справедливости. На Западе представители политических элит также понимают эту простую истину, однако говорить подобное вслух действующие политики попросту бояться. Тем не менее, встречаются и исключения из правил. Сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что бывший канцлер Германии признал Крым российским. Также в своей речи он пояснил, что санкции, введенные против России на этой почве, должны быть скорейшим образом отменены. По его словам взаимные экономические ограничения лишь усложняют жизнь бизнесу в обоих странах. Безусловно бывший канцлер ФРГ прав в своих рассуждениях. Подавляющая часть крымчан проголосовала за присоединение к России, а значит – это их воля. Целый ряд основополагающих международных договоров гарантирует право народа на самоопределение, которое и было реализовано в данном конкретном случае.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика