Порошенко может сесть в тюрьму - «Технологии» » «Новости Дня»
Page
Опубликовано: 00:03, 16 июня 2019
Наука

Порошенко может сесть в тюрьму - «Технологии»

Бывший президент Украины Петр Порошенко, как известно, знатный коррупционер, жулик и преступник. За время пребывания на посту главы государства этот человек сделал очень много всего такого, за что его можно привлечь к уголовной ответственности. Это, собственно, и хотят сделать соотечественники Петра Алексеевича. ...
Порошенко может сесть в тюрьму - «Технологии»
Порошенко может сесть в тюрьму - «Технологии»

Бывший президент Украины Петр Порошенко, как известно, знатный коррупционер, жулик и преступник. За время пребывания на посту главы государства этот человек сделал очень много всего такого, за что его можно привлечь к уголовной ответственности. Это, собственно, и хотят сделать соотечественники Петра Алексеевича.



Сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что Конституционный суд Украины признал, что Петр Порошенко несет ответственность за нарушение главного закона страны. В частности, речь идет о злоупотреблениях в сферах «коммуналки» и энергетики. КС Украины признал, что указ Петра Порошенко о создании специальной комиссии в данных областях (август 2014 года) вышел за рамки конституции.



Очевидно, что это далеко не единственное преступление бывшего президента Украины, однако для начала его нужно привлечь к ответственности хотя бы за это. А уже затем можно будет вспомнить и о других грешках «шоколадного короля».


Бывший президент Украины Петр Порошенко, как известно, знатный коррупционер, жулик и преступник. За время пребывания на посту главы государства этот человек сделал очень много всего такого, за что его можно привлечь к уголовной ответственности. Это, собственно, и хотят сделать соотечественники Петра Алексеевича. Сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что Конституционный суд Украины признал, что Петр Порошенко несет ответственность за нарушение главного закона страны. В частности, речь идет о злоупотреблениях в сферах «коммуналки» и энергетики. КС Украины признал, что указ Петра Порошенко о создании специальной комиссии в данных областях (август 2014 года) вышел за рамки конституции. Очевидно, что это далеко не единственное преступление бывшего президента Украины, однако для начала его нужно привлечь к ответственности хотя бы за это. А уже затем можно будет вспомнить и о других грешках «шоколадного короля».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика