Опрос: Россияне считают службу в армии обязательной для настоящего мужчины - «Технологии» » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 20:53, 18 июня 2019
Наука

Опрос: Россияне считают службу в армии обязательной для настоящего мужчины - «Технологии»

60% россиян считают, что мужчины должны служить в армии. Это следует из опроса Левада-центра. 24% респондентов называют службу в армии долгом, который нужно отдать государству, 12% — «бессмысленным и опасным занятием». Также россиян спросили о том, какая служба — по контракту или по призыву — нужна в РФ. 31% участников опроса выступили за полный переход на контракт, 17% — за укомплектованную призывниками, 49% — за смешанный вариант. Добавим, 82% россиян предпочли бы, чтобы больше бюджетных средств было направлено на повышение уровня
Опрос: Россияне считают службу в армии обязательной для настоящего мужчины - «Технологии»
Опрос: Россияне считают службу в армии обязательной для настоящего мужчины - «Технологии»

60% россиян считают, что мужчины должны служить в армии. Это следует из опроса Левада-центра.



24% респондентов называют службу в армии долгом, который нужно отдать государству, 12% — «бессмысленным и опасным занятием».



Также россиян спросили о том, какая служба — по контракту или по призыву — нужна в РФ. 31% участников опроса выступили за полный переход на контракт, 17% — за укомплектованную призывниками, 49% — за смешанный вариант.



Добавим, 82% россиян предпочли бы, чтобы больше бюджетных средств было направлено на повышение уровня благосостояния граждан, а не на усиление военной мощи (12%).



Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что в будущем призывать новобранцев в армию не будут. «Призыв постепенно-постепенно уходит в прошлое. Правда, для этого нужно время и соответствующее финансирование», — высказался Путин.


60% россиян считают, что мужчины должны служить в армии. Это следует из опроса Левада-центра. 24% респондентов называют службу в армии долгом, который нужно отдать государству, 12% — «бессмысленным и опасным занятием». Также россиян спросили о том, какая служба — по контракту или по призыву — нужна в РФ. 31% участников опроса выступили за полный переход на контракт, 17% — за укомплектованную призывниками, 49% — за смешанный вариант. Добавим, 82% россиян предпочли бы, чтобы больше бюджетных средств было направлено на повышение уровня благосостояния граждан, а не на усиление военной мощи (12%). Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что в будущем призывать новобранцев в армию не будут. «Призыв постепенно-постепенно уходит в прошлое. Правда, для этого нужно время и соответствующее финансирование», — высказался Путин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика