Клиенты «Сбербанка» не могут воспользоваться сервисом для бизнеса - «Технологии» » «Новости Дня»
Taft
Опубликовано: 12:46, 25 июня 2019
Наука

Клиенты «Сбербанка» не могут воспользоваться сервисом для бизнеса - «Технологии»

Сегодня некоторые пользователи интернета столкнулись с проблемой при входе в личный кабинет «Сбербанк Бизнес Онлайн». Компания утверждает, что неполадки возникли по вине «Билайна». «Уважаемый клиент! В настоящее время наблюдаются затруднения с доставкой смс-сообщений, на стороне оператора Билайн. Ориентировочное...
Клиенты «Сбербанка» не могут воспользоваться сервисом для бизнеса - «Технологии»

Сегодня некоторые пользователи интернета столкнулись с проблемой при входе в личный кабинет «Сбербанк Бизнес Онлайн». Компания утверждает, что неполадки возникли по вине «Билайна».



«Уважаемый клиент! В настоящее время наблюдаются затруднения с доставкой смс-сообщений, на стороне оператора Билайн. Ориентировочное время восстановления сервиса в 12-00 по МСК. Приносим извине6ния за доставленные неудобства. Ваш Сбербанк», - такая надпись встречает клиентов сервиса при попытке отправить сообщение на номер, привязанный к аккаунту.



Отметим, без подтверждения входа по смс-сообщению доступ к системе невозможен, сообщает ИА «СеверИнформ». 



Сбербанк Бизнес — это система дистанционного банковского обслуживания на основе приложения, устанавливаемого на стороне клиента, которая позволяет получать информацию о состоянии счета и операциях, передавать в Банк рублевые и валютные платежные поручения, документы валютного контроля, получать отчеты об их исполнении, а также пользоваться другими инструментами для ведения бизнеса.


Сегодня некоторые пользователи интернета столкнулись с проблемой при входе в личный кабинет «Сбербанк Бизнес Онлайн». Компания утверждает, что неполадки возникли по вине «Билайна». «Уважаемый клиент! В настоящее время наблюдаются затруднения с доставкой смс-сообщений, на стороне оператора Билайн. Ориентировочное время восстановления сервиса в 12-00 по МСК. Приносим извине6ния за доставленные неудобства. Ваш Сбербанк», - такая надпись встречает клиентов сервиса при попытке отправить сообщение на номер, привязанный к аккаунту. Отметим, без подтверждения входа по смс-сообщению доступ к системе невозможен, сообщает ИА «СеверИнформ». Сбербанк Бизнес — это система дистанционного банковского обслуживания на основе приложения, устанавливаемого на стороне клиента, которая позволяет получать информацию о состоянии счета и операциях, передавать в Банк рублевые и валютные платежные поручения, документы валютного контроля, получать отчеты об их исполнении, а также пользоваться другими инструментами для ведения бизнеса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика