«Три вещи которые изменят розничные продажи до неузнаваемости» - «Технологии» » «Новости Дня»
Bootman
Опубликовано: 20:10, 09 июля 2019
Наука

«Три вещи которые изменят розничные продажи до неузнаваемости» - «Технологии»

Об этом расскажет бизнес-тренер Андрей Кулинич на своем мастер-классе на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2019», которая пройдет в Москве 11-13 сентября. В программе мастер-класса: - цифровая революция и ее последствия в четырех утверждениях,  - как измениться продукт в ритейле,  -...
«Три вещи которые изменят розничные продажи до неузнаваемости» - «Технологии»

Об этом расскажет бизнес-тренер Андрей Кулинич на своем мастер-классе на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2019», которая пройдет в Москве 11-13 сентября.



В программе мастер-класса:



- цифровая революция и ее последствия в четырех утверждениях, 

- как измениться продукт в ритейле, 

- заново изобретем бизнес-процессы, 

- новые требования к сотрудникам.



О спикере: Андрей Кулинич.



Бизнес-тренер. Консультант. Создатель бизнес-симуляций. Доцент МИРБИС.



Преподает на программах МВА и EMBA МИРБИС.

Опыт бизнес преподавания с 2000 года. Успешно сотрудничал практически со всеми ведущими организациями в области бизнес-образования: Marcus Evans (UK, операции в 38 странах), Русская Школа Управления, Moscow Business School (участвовал в создании), SRC, Академия маркетинга и другими.

В 2010-2011 гг. входил в оргкомитет форума «COMMUNICATION ON TOP» (Швейцария, Давос).

Соавтор книги «Филиальная сеть: развитие и управление»



Конференция «Управление магазином» проходит ежегодно и собирает владельцев и директоров магазинов и розничных сетей малого и среднего формата со всей России и стран СНГ. Три дня. Мастер-классы от ведущих экспертов в области управления продажами в рознице, таких как Тимур Асланов, Альберт Тютин, Инга Орлова, Анна Бочарова, Екатерина Казаринова, Сергей Леонов, Елена Жданова и др. Разбор свежих кейсов. Прикладные материалы и пошаговые методики.



И очень важная часть конференции: нетворкинг-сессия – специальное мероприятие, цель которого перезнакомить всех участников друг с другом по специальной технологии. Вы не только получите новые знания, но и новых партнеров, новые связи и новых друзей.



При раннем бронировании – очень приятные скидки.



Зайдите на сайт конференции https://u.to/f3fDFQ и отправьте нам заявку на участие.



#retail_2019


Об этом расскажет бизнес-тренер Андрей Кулинич на своем мастер-классе на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2019», которая пройдет в Москве 11-13 сентября. В программе мастер-класса: - цифровая революция и ее последствия в четырех утверждениях, - как измениться продукт в ритейле, - заново изобретем бизнес-процессы, - новые требования к сотрудникам. О спикере: Андрей Кулинич. Бизнес-тренер. Консультант. Создатель бизнес-симуляций. Доцент МИРБИС. Преподает на программах МВА и EMBA МИРБИС. Опыт бизнес преподавания с 2000 года. Успешно сотрудничал практически со всеми ведущими организациями в области бизнес-образования: Marcus Evans (UK, операции в 38 странах), Русская Школа Управления, Moscow Business School (участвовал в создании), SRC, Академия маркетинга и другими. В 2010-2011 гг. входил в оргкомитет форума «COMMUNICATION ON TOP» (Швейцария, Давос). Соавтор книги «Филиальная сеть: развитие и управление» Конференция «Управление магазином» проходит ежегодно и собирает владельцев и директоров магазинов и розничных сетей малого и среднего формата со всей России и стран СНГ. Три дня. Мастер-классы от ведущих экспертов в области управления продажами в рознице, таких как Тимур Асланов, Альберт Тютин, Инга Орлова, Анна Бочарова, Екатерина Казаринова, Сергей Леонов, Елена Жданова и др. Разбор свежих кейсов. Прикладные материалы и пошаговые методики. И очень важная часть конференции: нетворкинг-сессия – специальное мероприятие, цель которого перезнакомить всех участников друг с другом по специальной технологии. Вы не только получите новые знания, но и новых партнеров, новые связи и новых друзей. При раннем бронировании – очень приятные скидки. Зайдите на сайт конференции https://u.to/f3fDFQ и отправьте нам заявку на участие.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика