Ужасы комнаты 723: подробности изнасилования на Кипре - «Технологии» » «Новости Дня»
Петр
Опубликовано: 12:00, 19 июля 2019
Наука

Ужасы комнаты 723: подробности изнасилования на Кипре - «Технологии»

В ходе судебного заседания в Фамагусте по делу о групповом изнасиловании 12 израильскими подростками 19-летней британской туристки была восстановлена неприглядная картина произошедшего в комнате 723 отеля Pambos Napa Rocks  в Аийн Напа.  Жертва утверждает, что она сначала была изнасилована одним израильтянином,...
Ужасы комнаты 723: подробности изнасилования на Кипре - «Технологии»
Ужасы комнаты 723: подробности изнасилования на Кипре - «Технологии»

В ходе судебного заседания в Фамагусте по делу о групповом изнасиловании 12 израильскими подростками 19-летней британской туристки была восстановлена неприглядная картина произошедшего в комнате 723 отеля Pambos Napa Rocks  в Аийн Напа. 
Жертва утверждает, что она сначала была изнасилована одним израильтянином, который затем позвал 11 друзей, которые ее изнасиловали один за другим. Она бежала из комнаты без одежды, а насильники ее преследовали. Насильники снимали половые акты на телефоны. 
Полиция конфисковала 11 телефонов, но пока не опубликовала результатов их исследования. 
Жертва признала, что познакомилась с двумя подозреваемыми за три дня до инцидента. Она переспала с одним из них. В день изнасилования этот юноша, “подозреваемый номер 1”, пригласил ее в свою комнату. Там он вступил с ней в половой контакт против ее воли, и затем пригласил 11 его друзей , которые стояли вокруг кровати. Он совершил акт содомии, а затем ее изнасиловали все 11 друзей. Некоторые из них не пользовались средствами контрацепции. 
Девушка, без одежды, сумела вырваться и убежать от насильников, которые ее преследовали. Она встретилась с друзьями, которые отвели ее в клинику отеля, а откуда ее доставили в полицию. 
В материалах суда говорится, что главный подозреваемый три раза во время допросов менял свою версию, в конце концов признав, что во время полового акта в его комнате находились друзья. 
Полиция обнаружила в комнате 18 презервативов, в том числе пять использованных, и забрала оттуда четыре простыни и ковер со следами ДНК. 
На телах двух подозреваемых обнаружены синяки и ссадины – по мнению полиции, это следы борьбы с изнасилованной. 
Полиция, кроме 12 задержанных израильтян, намерена допросить еще 35 свидетелей, в том числе работников отеля. 


В ходе судебного заседания в Фамагусте по делу о групповом изнасиловании 12 израильскими подростками 19-летней британской туристки была восстановлена неприглядная картина произошедшего в комнате 723 отеля Pambos Napa Rocks в Аийн Напа. Жертва утверждает, что она сначала была изнасилована одним израильтянином, который затем позвал 11 друзей, которые ее изнасиловали один за другим. Она бежала из комнаты без одежды, а насильники ее преследовали. Насильники снимали половые акты на телефоны. Полиция конфисковала 11 телефонов, но пока не опубликовала результатов их исследования. Жертва признала, что познакомилась с двумя подозреваемыми за три дня до инцидента. Она переспала с одним из них. В день изнасилования этот юноша, “подозреваемый номер 1”, пригласил ее в свою комнату. Там он вступил с ней в половой контакт против ее воли, и затем пригласил 11 его друзей , которые стояли вокруг кровати. Он совершил акт содомии, а затем ее изнасиловали все 11 друзей. Некоторые из них не пользовались средствами контрацепции. Девушка, без одежды, сумела вырваться и убежать от насильников, которые ее преследовали. Она встретилась с друзьями, которые отвели ее в клинику отеля, а откуда ее доставили в полицию. В материалах суда говорится, что главный подозреваемый три раза во время допросов менял свою версию, в конце концов признав, что во время полового акта в его комнате находились друзья. Полиция обнаружила в комнате 18 презервативов, в том числе пять использованных, и забрала оттуда четыре простыни и ковер со следами ДНК. На телах двух подозреваемых обнаружены синяки и ссадины – по мнению полиции, это следы борьбы с изнасилованной. Полиция, кроме 12 задержанных израильтян, намерена допросить еще 35 свидетелей, в том числе работников отеля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика