Секта навальнистов - психически нездоровые люди, или Неудавшийся суицид Зайцева - «Технологии» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 00:08, 29 июля 2019
Наука

Секта навальнистов - психически нездоровые люди, или Неудавшийся суицид Зайцева - «Технологии»

Вчера сторонники блогера Навального попытались организовать в Москве массовые народные беспорядки. Причина для недовольства псевдооппозиционеров была откровенно надуманной – якобы предвзятое отношение к так называемым «независимым» кандидатам-навальнистам со стороны избирательной комиссии. Несмотря на усилия скандалистов, массового кровопролития удалось избежать благодаря чётким и слаженным действиям сотрудников полиции. Однако, видимо, не всех зачинщиков митинга устроило пресечение учинённых беспорядков . Одному из участников,
Секта навальнистов - психически нездоровые люди, или Неудавшийся суицид Зайцева - «Технологии»

Вчера сторонники блогера Навального попытались организовать в Москве массовые народные беспорядки. Причина для недовольства псевдооппозиционеров была откровенно надуманной – якобы предвзятое отношение к так называемым «независимым» кандидатам-навальнистам со стороны избирательной комиссии.



Несмотря на усилия скандалистов, массового кровопролития удалось избежать благодаря чётким и слаженным действиям сотрудников полиции. Однако, видимо, не всех зачинщиков митинга устроило пресечение учинённых беспорядков .



Одному из участников, Никите Зайцеву, занимающему должность пресс-секретаря в так называемой «Ассоциации Народного Сопротивления», видимо, захотелось привлечь к своей персоне максимум общественного внимания. Данный провокатор был доставлен в отдел полиции наравне с остальными представителями несистемной оппозиции, и после допроса довольно быстро отпущен на свободу.



Молодой человек, который, как выяснилось позже, состоит на учёте в психиатрической лечебнице, не придумал лучшего способа самопиара, кроме как вскрыть себе вены. К счастью, как и в большинстве подобных случаев, картинное самоубийство не удалось – психически неуравновешенного Зайцева доставили в НИИ Склифосовского.



Чем бы ни являлась эта попытка на самом деле – очередным безумным пиар-ходом или зомбированием навальнистами своих соратников до такой степени, что жизнь становится не мила – страшно представить, на что еще способна оппозиция.


Вчера сторонники блогера Навального попытались организовать в Москве массовые народные беспорядки. Причина для недовольства псевдооппозиционеров была откровенно надуманной – якобы предвзятое отношение к так называемым «независимым» кандидатам-навальнистам со стороны избирательной комиссии. Несмотря на усилия скандалистов, массового кровопролития удалось избежать благодаря чётким и слаженным действиям сотрудников полиции. Однако, видимо, не всех зачинщиков митинга устроило пресечение учинённых беспорядков . Одному из участников, Никите Зайцеву, занимающему должность пресс-секретаря в так называемой «Ассоциации Народного Сопротивления», видимо, захотелось привлечь к своей персоне максимум общественного внимания. Данный провокатор был доставлен в отдел полиции наравне с остальными представителями несистемной оппозиции, и после допроса довольно быстро отпущен на свободу. Молодой человек, который, как выяснилось позже, состоит на учёте в психиатрической лечебнице, не придумал лучшего способа самопиара, кроме как вскрыть себе вены. К счастью, как и в большинстве подобных случаев, картинное самоубийство не удалось – психически неуравновешенного Зайцева доставили в НИИ Склифосовского. Чем бы ни являлась эта попытка на самом деле – очередным безумным пиар-ходом или зомбированием навальнистами своих соратников до такой степени, что жизнь становится не мила – страшно представить, на что еще способна оппозиция.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика