Полиция предупреждает об ответственности за участие в незаконных акциях в Москве 3 августа - «Технологии» » «Новости Дня»
Адам
Опубликовано: 12:13, 31 июля 2019
Наука

Полиция предупреждает об ответственности за участие в незаконных акциях в Москве 3 августа - «Технологии»

Вчера пресс-служба МВД города Москвы официально оповестила граждан о том, что полиция будет пресекать беспорядки и провокации на незаконном мероприятии 3 августа. В  МВД поступила информация о вероятных правонарушениях на несогласованном мероприятии 3 августа, в том числе с использованием пиротехники и газовых...
Полиция предупреждает об ответственности за участие в незаконных акциях в Москве 3 августа - «Технологии»

Вчера пресс-служба МВД города Москвы официально оповестила граждан о том, что полиция будет пресекать беспорядки и провокации на незаконном мероприятии 3 августа.



В  МВД поступила информация о вероятных правонарушениях на несогласованном мероприятии 3 августа, в том числе с использованием пиротехники и газовых баллончиков. ГУ МВД России по Москве призывает организаторов и участников соблюдать закон Российской Федерации. Полиция предупреждает, что будет принимать все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан и порядка в столице.



Отметим, что в Сети снова появились призывы принять участие в незаконном мероприятии в центре Москвы. Власти заявили, что уведомлений о согласовании акции не поступало, следовательно, она незаконна.



Полиция официально предупреждает о последствиях участия в митинге и просит граждан воздержаться от участия в незаконном мероприятии.



Напомним, что представители Либертарианской партии хотели провести акцию на Лубянке с 14:00 до 16:00 с количеством участников до 15 тысяч человек. Мэрия, в свою очередь, предложила провести мероприятие на проспекте Сахарова, однако организаторы отказались от такого варианта.


Вчера пресс-служба МВД города Москвы официально оповестила граждан о том, что полиция будет пресекать беспорядки и провокации на незаконном мероприятии 3 августа. В МВД поступила информация о вероятных правонарушениях на несогласованном мероприятии 3 августа, в том числе с использованием пиротехники и газовых баллончиков. ГУ МВД России по Москве призывает организаторов и участников соблюдать закон Российской Федерации. Полиция предупреждает, что будет принимать все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан и порядка в столице. Отметим, что в Сети снова появились призывы принять участие в незаконном мероприятии в центре Москвы. Власти заявили, что уведомлений о согласовании акции не поступало, следовательно, она незаконна. Полиция официально предупреждает о последствиях участия в митинге и просит граждан воздержаться от участия в незаконном мероприятии. Напомним, что представители Либертарианской партии хотели провести акцию на Лубянке с 14:00 до 16:00 с количеством участников до 15 тысяч человек. Мэрия, в свою очередь, предложила провести мероприятие на проспекте Сахарова, однако организаторы отказались от такого варианта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика