Жесткий троллинг украинцев от испанского отеля продолжается - «Технологии» » «Новости Дня»
Захар
Опубликовано: 12:12, 09 августа 2019
Наука

Жесткий троллинг украинцев от испанского отеля продолжается - «Технологии»

Администрация испанского отеля Best San Francisco отказалась потакать капризам недовольных украинцев. Руководство заявило твердо о том, что не уберет российский флаг из главного ресторана, вызвавшего истерику у туристов из Незалежной. Накануне несколько украинских семей устроили демарш из-за вывешенного...

Администрация испанского отеля Best San Francisco отказалась потакать капризам недовольных украинцев. Руководство заявило твердо о том, что не уберет российский флаг из главного ресторана, вызвавшего истерику у туристов из Незалежной.



Накануне несколько украинских семей устроили демарш из-за вывешенного триколора в испанском отеле в городе Салоу. Они потребовали убрать флаг, чтобы не чувствовать себя оскорбленными. Администрация гостиницы отказала им, объяснив свое решение тем, что «это позиция всей Испании».



Сейчас в гостинице пояснили, что в вывешивании триколора нет никакого политического подтекста – это сделали для комфортного проживания отдыхающих. Ведь флаг дает знать гостям о том, что в ресторане отеля есть блюда русской кухни.



Однако жители Незалежной умудрились связать это с национализмом и ущемлением прав. «Флаг ничего такого не обозначает, убирать мы его не будем», - ответили в испанском отеле. В отместку украинцы пригрозили испортить репутацию гостинице у себя на родине.



Возможно, администрация отеля и правда не хотела никого обидеть российским флагом, но потроллить украинцев у них все же получилось. После скандала аниматоры решили «добить» жителей Незалежной, включив у бассейна русские песни военных лет. Это окончательно довело украинцев, и они потребовали выселить их из гостиницы. Но вместо этого туристам выписали штраф за снятие брони.



Вот какова цена возмущению из-за того, что украинцы сами себе напридумывали.


Администрация испанского отеля Best San Francisco отказалась потакать капризам недовольных украинцев. Руководство заявило твердо о том, что не уберет российский флаг из главного ресторана, вызвавшего истерику у туристов из Незалежной. Накануне несколько украинских семей устроили демарш из-за вывешенного триколора в испанском отеле в городе Салоу. Они потребовали убрать флаг, чтобы не чувствовать себя оскорбленными. Администрация гостиницы отказала им, объяснив свое решение тем, что «это позиция всей Испании». Сейчас в гостинице пояснили, что в вывешивании триколора нет никакого политического подтекста – это сделали для комфортного проживания отдыхающих. Ведь флаг дает знать гостям о том, что в ресторане отеля есть блюда русской кухни. Однако жители Незалежной умудрились связать это с национализмом и ущемлением прав. «Флаг ничего такого не обозначает, убирать мы его не будем», - ответили в испанском отеле. В отместку украинцы пригрозили испортить репутацию гостинице у себя на родине. Возможно, администрация отеля и правда не хотела никого обидеть российским флагом, но потроллить украинцев у них все же получилось. После скандала аниматоры решили «добить» жителей Незалежной, включив у бассейна русские песни военных лет. Это окончательно довело украинцев, и они потребовали выселить их из гостиницы. Но вместо этого туристам выписали штраф за снятие брони. Вот какова цена возмущению из-за того, что украинцы сами себе напридумывали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика