На МКАД загорелся автомобиль Tesla - «Технологии» » «Новости Дня»
Трофим
Опубликовано: 16:01, 11 августа 2019
Наука

На МКАД загорелся автомобиль Tesla - «Технологии»

Пресс-служба Управления ГИБДД по Москве сообщила, что в ночь на воскресенье на МКАД загорелся автомобиль Tesla, передает РИА Новости. «На 40-м километре внутренней стороны МКАД столкнулись Tesla и эвакуатор», — говорится в сообщении ведомства. Согласно имеющейся информации, электромобиль ехал на автопилоте,...
На МКАД загорелся автомобиль Tesla - «Технологии»
На МКАД загорелся автомобиль Tesla - «Технологии»

Пресс-служба Управления ГИБДД по Москве сообщила, что в ночь на воскресенье на МКАД загорелся автомобиль Tesla, передает РИА Новости.



«На 40-м километре внутренней стороны МКАД столкнулись Tesla и эвакуатор», — говорится в сообщении ведомства.



Согласно имеющейся информации, электромобиль ехал на автопилоте, не распознавшем стоящую впереди машину, которая сломалась и ждала погрузки на эвакуатор.



Отмечается, что в результате инцидента водитель электромобиля получил перелом ноги и ушиб грудной клетки. В тяжелом состоянии он отправлен в реанимацию.



В салоне также находились двое детей, получивших закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы и мелкие раны.


Пресс-служба Управления ГИБДД по Москве сообщила, что в ночь на воскресенье на МКАД загорелся автомобиль Tesla, передает РИА Новости. «На 40-м километре внутренней стороны МКАД столкнулись Tesla и эвакуатор», — говорится в сообщении ведомства. Согласно имеющейся информации, электромобиль ехал на автопилоте, не распознавшем стоящую впереди машину, которая сломалась и ждала погрузки на эвакуатор. Отмечается, что в результате инцидента водитель электромобиля получил перелом ноги и ушиб грудной клетки. В тяжелом состоянии он отправлен в реанимацию. В салоне также находились двое детей, получивших закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы и мелкие раны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика