«Оля конституция» - юная оппозиционерка или волк в овечьей шкуре? ВИДЕО - «Технологии» » «Новости Дня»
Freeman
Опубликовано: 20:02, 16 августа 2019
Наука

«Оля конституция» - юная оппозиционерка или волк в овечьей шкуре? ВИДЕО - «Технологии»

Несовершеннолетняя Ольга Мисик, известная в народе как «Оля конституция», призналась в позитивном отношении к полиции. Однако эта «любовь» не мешает ей ругаться и кричать на стражей правопорядка благим матом. Напомним, что «Оля конституция» - это девочка-подросток, которая пиарится на митингах и помогает...
«Оля конституция» - юная оппозиционерка или волк в овечьей шкуре? ВИДЕО - «Технологии»

Несовершеннолетняя Ольга Мисик, известная в народе как «Оля конституция», призналась в позитивном отношении к полиции. Однако эта «любовь» не мешает ей ругаться и кричать на стражей правопорядка благим матом.



Напомним, что «Оля конституция» - это девочка-подросток, которая пиарится на митингах и помогает либшизе продвигать протестные движения в России. Многие либеральные СМИ разместили на своих ресурсах фотографию якобы хрупкой девочки, зачитывающей конституцию полицейским.



Но не все знают, что «милая девчушка» прильнула к оппозиции сознательно, для ведения подрывной деятельности против своей же страны. В этом видео рассказана история юной оппозиционерки и ее планы на будущее.



 


Несовершеннолетняя Ольга Мисик, известная в народе как «Оля конституция», призналась в позитивном отношении к полиции. Однако эта «любовь» не мешает ей ругаться и кричать на стражей правопорядка благим матом. Напомним, что «Оля конституция» - это девочка-подросток, которая пиарится на митингах и помогает либшизе продвигать протестные движения в России. Многие либеральные СМИ разместили на своих ресурсах фотографию якобы хрупкой девочки, зачитывающей конституцию полицейским. Но не все знают, что «милая девчушка» прильнула к оппозиции сознательно, для ведения подрывной деятельности против своей же страны. В этом видео рассказана история юной оппозиционерки и ее планы на будущее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика