Вылетевший в Уфу самолет вернулся во «Внуково» после попадания птиц в двигатель - «Технологии» » «Новости Дня»
Елизавета
Опубликовано: 20:02, 16 августа 2019
Наука

Вылетевший в Уфу самолет вернулся во «Внуково» после попадания птиц в двигатель - «Технологии»

© Фото с сайта www.utair.ru В столичном регионе снова зафиксирован инцидент с пассажирским самолетом по вине птиц. Вылетевшему в Уфу из  «Внуково» лайнеру пришлось вернуться в Москву из-за попадания птиц в двигатель. Инцидент произошел с бортом авиакомпании UTair. В пресс-службе авиаперевозчика агентству «Москва»...
Вылетевший в Уфу самолет вернулся во «Внуково» после попадания птиц в двигатель - «Технологии»
Вылетевший в Уфу самолет вернулся во «Внуково» после попадания птиц в двигатель - «Технологии»

© Фото с сайта www.utair.ru



В столичном регионе снова зафиксирован инцидент с пассажирским самолетом по вине птиц.
Вылетевшему в Уфу из  «Внуково» лайнеру пришлось вернуться в Москву из-за попадания птиц в двигатель. Инцидент произошел с бортом авиакомпании UTair. В пресс-службе авиаперевозчика агентству «Москва» уже подтвердили данные о происшествии.
Ранее сегодня в Минеральных Водах был задержан рейс авиакомпании «Победа» в связи с подозрением на попадание птицы в двигатель.
В минувший четверг, 15 августа, в подмосковных полях аварийно сел самолет «Уральских авиалиний», в двигатели которого попала стая чаек.  К счастью, обошлось без жертв.


© Фото с сайта www.utair.ru В столичном регионе снова зафиксирован инцидент с пассажирским самолетом по вине птиц. Вылетевшему в Уфу из «Внуково» лайнеру пришлось вернуться в Москву из-за попадания птиц в двигатель. Инцидент произошел с бортом авиакомпании UTair. В пресс-службе авиаперевозчика агентству «Москва» уже подтвердили данные о происшествии. Ранее сегодня в Минеральных Водах был задержан рейс авиакомпании «Победа» в связи с подозрением на попадание птицы в двигатель. В минувший четверг, 15 августа, в подмосковных полях аварийно сел самолет «Уральских авиалиний», в двигатели которого попала стая чаек. К счастью, обошлось без жертв.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика