Как в Кремле прокомментировали инцидент атаки заводов дронами в Саудовской Аравии? - «Технологии» » «Новости Дня»
Аристарх
Опубликовано: 00:08, 16 сентября 2019
Наука

Как в Кремле прокомментировали инцидент атаки заводов дронами в Саудовской Аравии? - «Технологии»

В Кремле отреагировали на инцидент, произошедший вчера в Саудовской Аравии. Напомню, на рассвете два крупных нефтеперерабатывающих завода подверглись атаке с воздуха. Из-за бомбардировки, произведённой беспилотными летательными аппаратами, возник крупный пожар, который моментально сказался на добыче нефти – она,...
Как в Кремле прокомментировали инцидент атаки заводов дронами в Саудовской Аравии? - «Технологии»

В Кремле отреагировали на инцидент, произошедший вчера в Саудовской Аравии. Напомню, на рассвете два крупных нефтеперерабатывающих завода подверглись атаке с воздуха. Из-за бомбардировки, произведённой беспилотными летательными аппаратами, возник крупный пожар, который моментально сказался на добыче нефти – она, по словам главы министерства энергетики страны Абдель-Азиз бен Сальмана, упала на 50 процентов. Ответственность за произошедшее возложили на себя представители повстанцы-хуситы из Йемена.



Мировое сообщество резко осудило такие радикальные и подлые действия повстанцев. Негатив в их адрес поступил от таких крупных членов мирового сообщества, как США, Франция, Германия, Великобритания.



Не осталось в стороне и правительство Российской Федерации. Поступил комментарий от президентского пресс-секретаря Дмитрия Пескова, процитирую его:









 


В Кремле отреагировали на инцидент, произошедший вчера в Саудовской Аравии. Напомню, на рассвете два крупных нефтеперерабатывающих завода подверглись атаке с воздуха. Из-за бомбардировки, произведённой беспилотными летательными аппаратами, возник крупный пожар, который моментально сказался на добыче нефти – она, по словам главы министерства энергетики страны Абдель-Азиз бен Сальмана, упала на 50 процентов. Ответственность за произошедшее возложили на себя представители повстанцы-хуситы из Йемена. Мировое сообщество резко осудило такие радикальные и подлые действия повстанцев. Негатив в их адрес поступил от таких крупных членов мирового сообщества, как США, Франция, Германия, Великобритания. Не осталось в стороне и правительство Российской Федерации. Поступил комментарий от президентского пресс-секретаря Дмитрия Пескова, процитирую его:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика