Стал известен заработок купавшейся в «шоколадной» ванне российской чиновницы - «Технологии» » «Новости Дня»
Сильвия
Опубликовано: 12:46, 17 сентября 2019
Наука

Стал известен заработок купавшейся в «шоколадной» ванне российской чиновницы - «Технологии»

За прошлый год советник губернатора Ульяновской области по вопросам информационных технологий Светлана Опенышева, сделавшая скандальное селфи в «шоколадной» ванне, заработала 2,135 миллиона рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на декларацию на сайте регионального правительства. Согласно документу,...
Стал известен заработок купавшейся в «шоколадной» ванне российской чиновницы - «Технологии»
Стал известен заработок купавшейся в «шоколадной» ванне российской чиновницы - «Технологии»

За прошлый год советник губернатора Ульяновской области по вопросам информационных технологий Светлана Опенышева, сделавшая скандальное селфи в «шоколадной» ванне, заработала 2,135 миллиона рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на декларацию на сайте регионального правительства.



Согласно документу, в собственности у чиновницы находятся 90-метровая квартира, земельный участок площадью 18,6 квадратного метра и такого же размера гараж. Совместно с несовершеннолетним ребенком она также владеет жилым домом на 233 квадратных метра, участком на 850 квадратных метров и автомобилем Toyota RAV4 2012 года выпуска. Все это имущество находится в России.



Ранее Опенышева выложила в сеть фотографию, сделанную в санатории Азербайджана. На ней она принимала лечебную нафталановую ванну. «Много шоколада не бывает», — написала чиновница в подписи. Публикацию раскритиковал глава региона Сергей Морозов. Он захотел уволить ее, поручил провести служебную проверку и рекомендовал ей «жить более скромно».


За прошлый год советник губернатора Ульяновской области по вопросам информационных технологий Светлана Опенышева, сделавшая скандальное селфи в «шоколадной» ванне, заработала 2,135 миллиона рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на декларацию на сайте регионального правительства. Согласно документу, в собственности у чиновницы находятся 90-метровая квартира, земельный участок площадью 18,6 квадратного метра и такого же размера гараж. Совместно с несовершеннолетним ребенком она также владеет жилым домом на 233 квадратных метра, участком на 850 квадратных метров и автомобилем Toyota RAV4 2012 года выпуска. Все это имущество находится в России. Ранее Опенышева выложила в сеть фотографию, сделанную в санатории Азербайджана. На ней она принимала лечебную нафталановую ванну. «Много шоколада не бывает», — написала чиновница в подписи. Публикацию раскритиковал глава региона Сергей Морозов. Он захотел уволить ее, поручил провести служебную проверку и рекомендовал ей «жить более скромно».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика