ВМС США официально признали существование НЛО - «Технологии» » «Новости Дня»
Dutton
Опубликовано: 16:07, 18 сентября 2019
Наука

ВМС США официально признали существование НЛО - «Технологии»

НЛО – больше не выдумка? Если верить Военно-морским силам США, официально признавшим столкновение с инопланетянами, то можно подумать, что пришельцы действительно существуют. В знак доказательства американцы показали видео, которое должно было остаться засекреченным. США признали подлинными появившиеся...
ВМС США официально признали существование НЛО - «Технологии»

НЛО – больше не выдумка? Если верить Военно-морским силам США, официально признавшим столкновение с инопланетянами, то можно подумать, что пришельцы действительно существуют. В знак доказательства американцы показали видео, которое должно было остаться засекреченным.



США признали подлинными появившиеся в Интернете ролики с неопознанными объектами – они были сняты американскими пилотами около 5 лет назад. По словам официального представителя ВМС и начальника отдела по информационной войне (в 21 веке и такое уже существует) Джозефа Градишера, эти видео не должны были публиковаться.  






Три ролика, о которых идет речь, называются «FLIR1», «Gimbal» и «GoFast» - на них запечатлено столкновение между американскими самолетами и пришельцами.



Первая встреча с инопланетянами была зафиксирована у восточного побережья истребителем F/ A-18F, использующим бортовой модуль Raytheon AN/ASQ-228 с усовершенствованным нацеливанием, ориентированный на перспективу (ATFLIR). 



Вторая встреча произошла у побережья Калифорнии с помощью капсулы Super Hornet ATFLIR – на видео можно услышать, как активно пилоты обсуждают неопознанные объекты.



Еще один ролик сняли у другого побережья – везде пришельцы выполняли странные маневры, невозможные даже для современных авиатехнологий.



Во время одного из инцидентов неопознанные объекты резко появились на высоте около 24 тыс. метров, а затем двинулись к морю, остановившись на высоте в 6 тыс. метров и зависнув в воздухе. Такие сильные перегрузки сможет вынести разве что космонавт.



Градишер заявил изданию The Black Vault, что военно-морской флот идентифицировал объекты с роликов как «неопознанные воздушные явления». А это значит, что США не называют их летающими тарелками наверняка, а лишь предполагают, что ими могут быть инопланетяне. Не исключено, что все это – исключительно «борьба за небо», кто первым зафиксирует реальных пришельцев.


НЛО – больше не выдумка? Если верить Военно-морским силам США, официально признавшим столкновение с инопланетянами, то можно подумать, что пришельцы действительно существуют. В знак доказательства американцы показали видео, которое должно было остаться засекреченным. США признали подлинными появившиеся в Интернете ролики с неопознанными объектами – они были сняты американскими пилотами около 5 лет назад. По словам официального представителя ВМС и начальника отдела по информационной войне (в 21 веке и такое уже существует) Джозефа Градишера, эти видео не должны были публиковаться. Три ролика, о которых идет речь, называются «FLIR1», «Gimbal» и «GoFast» - на них запечатлено столкновение между американскими самолетами и пришельцами. Первая встреча с инопланетянами была зафиксирована у восточного побережья истребителем F/ A-18F, использующим бортовой модуль Raytheon AN/ASQ-228 с усовершенствованным нацеливанием, ориентированный на перспективу (ATFLIR). Вторая встреча произошла у побережья Калифорнии с помощью капсулы Super Hornet ATFLIR – на видео можно услышать, как активно пилоты обсуждают неопознанные объекты. Еще один ролик сняли у другого побережья – везде пришельцы выполняли странные маневры, невозможные даже для современных авиатехнологий. Во время одного из инцидентов неопознанные объекты резко появились на высоте около 24 тыс. метров, а затем двинулись к морю, остановившись на высоте в 6 тыс. метров и зависнув в воздухе. Такие сильные перегрузки сможет вынести разве что космонавт. Градишер заявил изданию The Black Vault, что военно-морской флот идентифицировал объекты с роликов как «неопознанные воздушные явления». А это значит, что США не называют их летающими тарелками наверняка, а лишь предполагают, что ими могут быть инопланетяне. Не исключено, что все это – исключительно «борьба за небо», кто первым зафиксирует реальных пришельцев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика