Долго ждавший жилья от государства полицейский покончил с собой - «Технологии» » «Новости Дня»
Farrell
Опубликовано: 20:38, 29 сентября 2019
Наука

Долго ждавший жилья от государства полицейский покончил с собой - «Технологии»

Полицейский из Архангельской области погиб в ДТП. Он оставил предсмертную записку, сообщается в Telegram-канале «Омбудсмен полиции». По данным канала, автомобиль сотрудника отдела полиции по Плесецкому району Олега Фрайнда вылетел с трассы и загорелся вместе с водителем. «Фонтанка» отмечает, что мужчина...
Долго ждавший жилья от государства полицейский покончил с собой - «Технологии»
Долго ждавший жилья от государства полицейский покончил с собой - «Технологии»

Полицейский из Архангельской области погиб в ДТП. Он оставил предсмертную записку, сообщается в Telegram-канале «Омбудсмен полиции».



По данным канала, автомобиль сотрудника отдела полиции по Плесецкому району Олега Фрайнда вылетел с трассы и загорелся вместе с водителем.



«Фонтанка» отмечает, что мужчина долго ожидал очереди на жилье. С 2015 года он числился в списке работников с правом на единовременную социальную выплату для покупки или строительства жилья. В июне 2018-го Фрайнд числился под 782-м номером, за полгода он продвинулся всего на пять позиций.



24 сентября было обнаружено тело военнослужащего пограничного управления ФСБ. По предварительным данным, он покончил с собой. При себе у него было табельное оружие — пистолет Ярыгина. О его мотивах не сообщалось.



 


Полицейский из Архангельской области погиб в ДТП. Он оставил предсмертную записку, сообщается в Telegram-канале «Омбудсмен полиции». По данным канала, автомобиль сотрудника отдела полиции по Плесецкому району Олега Фрайнда вылетел с трассы и загорелся вместе с водителем. «Фонтанка» отмечает, что мужчина долго ожидал очереди на жилье. С 2015 года он числился в списке работников с правом на единовременную социальную выплату для покупки или строительства жилья. В июне 2018-го Фрайнд числился под 782-м номером, за полгода он продвинулся всего на пять позиций. 24 сентября было обнаружено тело военнослужащего пограничного управления ФСБ. По предварительным данным, он покончил с собой. При себе у него было табельное оружие — пистолет Ярыгина. О его мотивах не сообщалось.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика