Страхи, с помощью которых можно манипулировать людьми - «Технологии» » «Новости Дня»
Аристарх
Опубликовано: 00:03, 14 октября 2019
Наука

Страхи, с помощью которых можно манипулировать людьми - «Технологии»

В большинстве случаев беспорядками в стране управляют люди «сверху», которые не выходят с толпой на улицы, не скандируют громкие лозунги. Для этого у них есть «пешки». Западные институты и аналитические центры давно разработали механизмы, с помощью которых можно легко манипулировать своей целевой аудиторией. Имея...
Страхи, с помощью которых можно манипулировать людьми - «Технологии»

В большинстве случаев беспорядками в стране управляют люди «сверху», которые не выходят с толпой на улицы, не скандируют громкие лозунги. Для этого у них есть «пешки».
Западные институты и аналитические центры давно разработали механизмы, с помощью которых можно легко манипулировать своей целевой аудиторией. Имея «золотой ключ» к человеческой психологии, они с легкостью толкают возмущённых надуманными страхами людей на массовые беспорядки.
Учитывая этот факт, беспорядки перестают быть стихийными. В каждый вложен смысл и цель. Целью беспорядков в России служит возможность вмешательства Запада в дела нашей страны.
Для этого на ее территории проводятся закрытые лекции о «Страхе в России», организаторами которых является несколько крупных фондов: Фонд Бориса Немцова (Германия), Фонд Фридриха Науманна( Германия), ВОТ-Фонд (Польша, при активной поддержке со стороны МИД Польши, посольств Великобритании и Чехии в Польше, Фонда польско-немецкого сотрудничества и польской ассоциации «За свободную Россию»). Интересно, но ни одна из вышеперечисленных организаций никоим образом не относится к самой России. Выступающие спикеры чаще всего оказываются русофобами, которые каждый день промывают слушающим мозги, чтобы было легче управлять людьми, пребывающими в параноидальном состоянии.
Такие лекции недавно проводились на форуме Немцова в Варшаве, главной темой которого стали «Страхи, царящие в России». Звучит, как секта, на которой зомбируют людей, давая установку «разрушать». Просмотрев список приглашённых людей, становится понятно, что так и есть: Алексей Навальный, Владимир Милов, Владимир Кара-Мурза, Сергей Бойко, Юлия Галямина и Сергей Петров. Все вышеперечисленные являются известными оппозиционерами, как раз занимающимися разрушением великой страны и единого народа.


Также в качестве участника форума Немцова был замечен ближайший помощник Дмитрия Гудкова - Виталий Венедиктов, возглавлявший его избирательный штаб во время предвыборной кампании в Мосгордуму. Он, в компании с Александром Соловьевым, был замечен в аэропорту. Его напарник этой осенью пытался стать депутатом МГД, но из-да махинаций с подписными листами, не был допущен до выборов.
Очевидно, что на форум они приехали для того, чтобы представлять интересы Дмитрия Гудкова. На прямые вопросы примчавшихся в аэропорт журналистов они ответили отрицательно, заявив, что не были в Варшаве, правда никакого алиби придумать себе так и не смогли. 

Зато на вопрос, о возможном дополнительном финансировании оппозиции, Виталий ответил кивком. Правильно, не зря же они с товарищем смотались в Варшаву и приняли участие в форуме Немцова. Без денег ни о каких подковерных играх и очередных выдумках и речи быть не может.
Кто согласится вписываться в протесты за бесплатно, зная что где-то там, «сверху» в дорогих креслах сидят люди, управляют своими «пешками» и «серой массой», не подвергая себя опасности, но четко идущие к цели «разрушения» страны?

 


В большинстве случаев беспорядками в стране управляют люди «сверху», которые не выходят с толпой на улицы, не скандируют громкие лозунги. Для этого у них есть «пешки». Западные институты и аналитические центры давно разработали механизмы, с помощью которых можно легко манипулировать своей целевой аудиторией. Имея «золотой ключ» к человеческой психологии, они с легкостью толкают возмущённых надуманными страхами людей на массовые беспорядки. Учитывая этот факт, беспорядки перестают быть стихийными. В каждый вложен смысл и цель. Целью беспорядков в России служит возможность вмешательства Запада в дела нашей страны. Для этого на ее территории проводятся закрытые лекции о «Страхе в России», организаторами которых является несколько крупных фондов: Фонд Бориса Немцова (Германия), Фонд Фридриха Науманна( Германия), ВОТ-Фонд (Польша, при активной поддержке со стороны МИД Польши, посольств Великобритании и Чехии в Польше, Фонда польско-немецкого сотрудничества и польской ассоциации «За свободную Россию»). Интересно, но ни одна из вышеперечисленных организаций никоим образом не относится к самой России. Выступающие спикеры чаще всего оказываются русофобами, которые каждый день промывают слушающим мозги, чтобы было легче управлять людьми, пребывающими в параноидальном состоянии. Такие лекции недавно проводились на форуме Немцова в Варшаве, главной темой которого стали «Страхи, царящие в России». Звучит, как секта, на которой зомбируют людей, давая установку «разрушать». Просмотрев список приглашённых людей, становится понятно, что так и есть: Алексей Навальный, Владимир Милов, Владимир Кара-Мурза, Сергей Бойко, Юлия Галямина и Сергей Петров. Все вышеперечисленные являются известными оппозиционерами, как раз занимающимися разрушением великой страны и единого народа. Также в качестве участника форума Немцова был замечен ближайший помощник Дмитрия Гудкова - Виталий Венедиктов, возглавлявший его избирательный штаб во время предвыборной кампании в Мосгордуму. Он, в компании с Александром Соловьевым, был замечен в аэропорту. Его напарник этой осенью пытался стать депутатом МГД, но из-да махинаций с подписными листами, не был допущен до выборов. Очевидно, что на форум они приехали для того, чтобы представлять интересы Дмитрия Гудкова. На прямые вопросы примчавшихся в аэропорт журналистов они ответили отрицательно, заявив, что не были в Варшаве, правда никакого алиби придумать себе так и не смогли. Зато на вопрос, о возможном дополнительном финансировании оппозиции, Виталий ответил кивком. Правильно, не зря же они с товарищем смотались в Варшаву и приняли участие в форуме Немцова. Без денег ни о каких подковерных играх и очередных выдумках и речи быть не может. Кто согласится вписываться в протесты за бесплатно, зная что где-то там, «сверху» в дорогих креслах сидят люди, управляют своими «пешками» и «серой массой», не подвергая себя опасности, но четко идущие к цели «разрушения» страны?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика