Рукопожатие Поклонской с Эрдоганом вызвало истерику в Киеве - «Технологии» » «Новости Дня»
Birch
Опубликовано: 16:13, 14 октября 2019
Наука

Рукопожатие Поклонской с Эрдоганом вызвало истерику в Киеве - «Технологии»

Официальная делегация российских депутатов, среди которых присутствовали представители Крыма, посетили Турцию с визитом. Данное событие вызвало бурные эмоции у киевских властей. Даже так называемая «прокуратура АРК», являющееся фейковым подразделением, пригрозила тем, что даст свою оценку визиту Натальи Поклонской и Руслана Бальбека, которых лично приветствовал президент Турции Эрдоган. Это событие настолько взволновало Киев, что МИД Украины направил Анкаре ноту протеста и потребовал объяснений от турецкого посла в Киеве. В сою
Рукопожатие Поклонской с Эрдоганом вызвало истерику в Киеве - «Технологии»




Официальная делегация российских депутатов, среди которых присутствовали представители Крыма, посетили Турцию с визитом. Данное событие вызвало бурные эмоции у киевских властей.



Даже так называемая «прокуратура АРК», являющееся фейковым подразделением, пригрозила тем, что даст свою оценку визиту Натальи Поклонской и Руслана Бальбека, которых лично приветствовал президент Турции Эрдоган.



Это событие настолько взволновало Киев, что МИД Украины направил Анкаре ноту протеста и потребовал объяснений от турецкого посла в Киеве.



В сою очередь Поклонская прокомментировала угрозу, озвученную украинской прокуратуры, в интервью для «Комсомольской правды». Она назвала её «позором для правовой системы надзорного органа».



Она задалась вопросом, какую же ещё статью прокуратура сможет найти для российских депутатов. Поклонская участвовала во встречах с руководством парламентов Египта, Афганистана, Пакистана, Сербии, Франции и других стран, но никаких уголовных дел со стороны фейковой прокуратуры возбуждено не было.



«Ну и где ваши уголовные дела, господа прокуроры фиктивной прокуратуры!?», - спрашивает Поклонская.



Политик подчеркивает, что действия органа является большим позором для правовой системы, ведь такие события, как вооруженный захват власти и киевский госпереворот 2014 года остались без оценки, в отличии от действий обычных граждан, использовавших свое право на самоопределение в условиях внутреннего конфликта в стране, получили кривую «правовую» оценку.


Официальная делегация российских депутатов, среди которых присутствовали представители Крыма, посетили Турцию с визитом. Данное событие вызвало бурные эмоции у киевских властей. Даже так называемая «прокуратура АРК», являющееся фейковым подразделением, пригрозила тем, что даст свою оценку визиту Натальи Поклонской и Руслана Бальбека, которых лично приветствовал президент Турции Эрдоган. Это событие настолько взволновало Киев, что МИД Украины направил Анкаре ноту протеста и потребовал объяснений от турецкого посла в Киеве. В сою очередь Поклонская прокомментировала угрозу, озвученную украинской прокуратуры, в интервью для «Комсомольской правды». Она назвала её «позором для правовой системы надзорного органа». Она задалась вопросом, какую же ещё статью прокуратура сможет найти для российских депутатов. Поклонская участвовала во встречах с руководством парламентов Египта, Афганистана, Пакистана, Сербии, Франции и других стран, но никаких уголовных дел со стороны фейковой прокуратуры возбуждено не было. «Ну и где ваши уголовные дела, господа прокуроры фиктивной прокуратуры!?», - спрашивает Поклонская. Политик подчеркивает, что действия органа является большим позором для правовой системы, ведь такие события, как вооруженный захват власти и киевский госпереворот 2014 года остались без оценки, в отличии от действий обычных граждан, использовавших свое право на самоопределение в условиях внутреннего конфликта в стране, получили кривую «правовую» оценку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика