Неизвестные в камуфляже убили чучело Коломойского прямо перед синагогой - «Технологии» » «Новости Дня»
Coleman
Опубликовано: 00:00, 15 октября 2019
Наука

Неизвестные в камуфляже убили чучело Коломойского прямо перед синагогой - «Технологии»

В Киеве возле синагоги обнаружили "застреленный" манекен в крови с прикрепленным на месте лица портретом Игоря Коломойского. Очевидцы заметили, что на ступени иудейского храма "тело" подбросила группа людей в камуфляжной форме. Активисты быстро скрылись с места событий, задержать их не удалось. На место...
Неизвестные в камуфляже убили чучело Коломойского прямо перед синагогой - «Технологии»
Неизвестные в камуфляже убили чучело Коломойского прямо перед синагогой - «Технологии»

В Киеве возле синагоги обнаружили "застреленный" манекен в крови с прикрепленным на месте лица портретом Игоря Коломойского. Очевидцы заметили, что на ступени иудейского храма "тело" подбросила группа людей в камуфляжной форме. Активисты быстро скрылись с места событий, задержать их не удалось.



На место событий быстро прибыли полицейские, однако, кроме того, что убрали вещественное доказательно, ничего не сделали. Поэтому у следствия нет данных о том, кто бы это на самом деле мог сделать и с какими целями. Новость сразу прокомментировал в Facebook бывший член Радикальной партии Игорь Мосийчук, который публично рассказал об антисемитском перфомансе и сразу же нашел (естественно), откуда растут руки:




«Считаю, что эту безусловно идиотскую выходку могли совершить или полезные идиоты, или агенты спецслужб Российской Федерации, ведь разжигание межнациональной розни в воюющей стране на руку только «стране-агрессору».




 



Ранее Новостное агентство «Харьков» сообщало, что для украинских политиков и пресс Россия является удобным оправданием всех бед в стране. Ранее украинские СМИ уже подобным образом обвиняли Россию в убийстве кавказского националиста Арслана Гусейнова. В ночь на 14 октября стало известно о том, что его застрелили в Киеве, и, несмотря на то, что прошло менее суток, журналисты, а не правоохранительные органы, «раскрыли дело».


В Киеве возле синагоги обнаружили "застреленный" манекен в крови с прикрепленным на месте лица портретом Игоря Коломойского. Очевидцы заметили, что на ступени иудейского храма "тело" подбросила группа людей в камуфляжной форме. Активисты быстро скрылись с места событий, задержать их не удалось. На место событий быстро прибыли полицейские, однако, кроме того, что убрали вещественное доказательно, ничего не сделали. Поэтому у следствия нет данных о том, кто бы это на самом деле мог сделать и с какими целями. Новость сразу прокомментировал в Facebook бывший член Радикальной партии Игорь Мосийчук, который публично рассказал об антисемитском перфомансе и сразу же нашел (естественно), откуда растут руки: «Считаю, что эту безусловно идиотскую выходку могли совершить или полезные идиоты, или агенты спецслужб Российской Федерации, ведь разжигание межнациональной розни в воюющей стране на руку только «стране-агрессору». Ранее Новостное агентство «Харьков» сообщало, что для украинских политиков и пресс Россия является удобным оправданием всех бед в стране. Ранее украинские СМИ уже подобным образом обвиняли Россию в убийстве кавказского националиста Арслана Гусейнова. В ночь на 14 октября стало известно о том, что его застрелили в Киеве, и, несмотря на то, что прошло менее суток, журналисты, а не правоохранительные органы, «раскрыли дело».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика