Знаменитого майора Дымовского задержали со взрывчаткой. - «Технологии» » «Новости Дня»
Анжела
Опубликовано: 00:20, 16 октября 2019
Наука

Знаменитого майора Дымовского задержали со взрывчаткой. - «Технологии»

Знаменитого майора Дымовского задержали со взрывчаткой. Он пояснил, что это вещдоки, которые полиция отказалась утилизировать Бывшего майора Алексея Дымовского, который пожаловался Путину на произвол в полиции, задержали в Новороссийске по подозрению в хранении нескольких килограммов взрывчатки. Об этом сообщило местное...[/h]
Знаменитого майора Дымовского задержали со взрывчаткой. - «Технологии»
Знаменитого майора Дымовского задержали со взрывчаткой. - «Технологии»

Знаменитого майора Дымовского задержали со взрывчаткой. Он пояснил, что это вещдоки, которые полиция отказалась утилизировать



Бывшего майора Алексея Дымовского, который пожаловался Путину на произвол в полиции, задержали в Новороссийске по подозрению в хранении нескольких килограммов взрывчатки. Об этом сообщило местное издание «Наша газета».



В распоряжение издания попала видеозапись, которую Дымовский записал перед своим задержанием. На пленке бывший майор объясняет, что в конце 2016 года коллега рассказал ему, что в подвале экспертно-криминалистического отдела полиции Новороссийска нашли вещдоки, которые не уничтожили по истечению срока давности, а просто выбросили в овраг. По словам Дымовского, он приехал к оврагу и нашел несколько сумок, в которых находились 3 тысячи патронов, марихуана и несколько кусков тротила.



Бывший полицейский утверждает, что сообщил о находке в Центр по противодействию экстремизму. После того как в течение трех месяцев там не приняли мер, он решил спрятать взрывчатку на кладбище. Накануне Дымовский заявил, что планирует отвезти находку в полицию и добровольно сдать ее, как того требует закон, но его задержали по пути в отделение.



Напомним, бывший майор Алексей Дымовский стал широко известен в 2009 году, когда он записал видеообращение к Владимиру Путину, в котором пожаловался на произвол в отделе внутренних дел в Краснодарском крае. Из-за этого в МВД были проведены служебные проверки, которые, по словам руководства ведомства, не подтвердили слов Дымовского. Несмотря на это, многие общественные деятели согласились с мнением Дымовского, а некоторые даже подтвердили в своих заявлениях факты коррупции в органах правопорядка.



Позже Дымовского уволили за клевету. Против майора было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершённое лицом с использованием своего должностного положения».


Знаменитого майора Дымовского задержали со взрывчаткой. Он пояснил, что это вещдоки, которые полиция отказалась утилизировать Бывшего майора Алексея Дымовского, который пожаловался Путину на произвол в полиции, задержали в Новороссийске по подозрению в хранении нескольких килограммов взрывчатки. Об этом сообщило местное издание «Наша газета». В распоряжение издания попала видеозапись, которую Дымовский записал перед своим задержанием. На пленке бывший майор объясняет, что в конце 2016 года коллега рассказал ему, что в подвале экспертно-криминалистического отдела полиции Новороссийска нашли вещдоки, которые не уничтожили по истечению срока давности, а просто выбросили в овраг. По словам Дымовского, он приехал к оврагу и нашел несколько сумок, в которых находились 3 тысячи патронов, марихуана и несколько кусков тротила. Бывший полицейский утверждает, что сообщил о находке в Центр по противодействию экстремизму. После того как в течение трех месяцев там не приняли мер, он решил спрятать взрывчатку на кладбище. Накануне Дымовский заявил, что планирует отвезти находку в полицию и добровольно сдать ее, как того требует закон, но его задержали по пути в отделение. Напомним, бывший майор Алексей Дымовский стал широко известен в 2009 году, когда он записал видеообращение к Владимиру Путину, в котором пожаловался на произвол в отделе внутренних дел в Краснодарском крае. Из-за этого в МВД были проведены служебные проверки, которые, по словам руководства ведомства, не подтвердили слов Дымовского. Несмотря на это, многие общественные деятели согласились с мнением Дымовского, а некоторые даже подтвердили в своих заявлениях факты коррупции в органах правопорядка. Позже Дымовского уволили за клевету. Против майора было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершённое лицом с использованием своего должностного положения».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика