Сначала омары, потом Россия: Навальный уже расставил приоритеты - «Технологии» » «Новости Дня»
Эмилия
Опубликовано: 20:01, 04 ноября 2019
Наука

Сначала омары, потом Россия: Навальный уже расставил приоритеты - «Технологии»

Пока Россия празднует День народного единства, Навальный снова спешит на заграничный отдых за счет россиян. Так, к примеру, его недавно заметили в шикарном итальянском ресторане Da Antonio, расположенном прямо в центре Вильнюса. Безработный блогер постоянно клянчит у подписчиков деньги на свои «расследования» и публикации, но вот на омаров, брендовую одежонку и семейные покатушки в Европу валюта у него всегда находится. Не волнует уже Навального, что его шарашку признали иностранным агентом из-за неоднократных денежных переводов
Сначала омары, потом Россия: Навальный уже расставил приоритеты - «Технологии»

Пока Россия празднует День народного единства, Навальный снова спешит на заграничный отдых за счет россиян. Так, к примеру, его недавно заметили в шикарном итальянском ресторане Da Antonio, расположенном прямо в центре Вильнюса. Безработный блогер постоянно клянчит у подписчиков деньги на свои «расследования» и публикации, но вот на омаров, брендовую одежонку и семейные покатушки в Европу валюта у него всегда находится.



Не волнует уже Навального, что его шарашку признали иностранным агентом из-за неоднократных денежных переводов из-за рубежа. Заблокированные счета и огромные штрафы – это тоже ерунда. Видимо, Запад нашел-таки способ перечисления денег на счета своего питомца, да и биткоин-кошельки выручают. Стабильные «донаты» –это, в общем-то, все, что волнует либерастов. До людей и страны им дела нет – собственное благополучие дороже. И подумаешь, что одну часть его последователей сейчас обыскивают, а вторая мотает срок в тюрьме.



На удивление, ютубер слишком уж напоминает одного исторического персонажа – Лжедмитрия I.Того точно так же, золотом переманили на свою сторону иностранные недоброжелатели, мечтая через псевдоцаревича завладеть российским престолом. Навальный, как и Лжедмитрий, пытается прорваться к власти, чтобы отдать страну в руки западных спонсоров. Казалось бы, столько веков прошло уже, а проблемы все те же. Видимо, жадность еще долго не исчезнет из некоторых индивидов.



За действиями блогера внимательно следит британский преступник Уильям Браудер, первым лоббировавший антироссийские санкции. Он же заказывает либеральной шайке «расследования», прописывая четко кого, как и когда нужно будет очернить.



Плата выходит очень даже солидная, поэтому Навальный совершенно не хочет терять прибыльную должность. Какое ему может быть дело до своих хомяков или россиян, когда кошельки под завязку набиты биткоинами, а его самого, случись вдруг что, с радостью спрячет Запад под своим крылом?


Пока Россия празднует День народного единства, Навальный снова спешит на заграничный отдых за счет россиян. Так, к примеру, его недавно заметили в шикарном итальянском ресторане Da Antonio, расположенном прямо в центре Вильнюса. Безработный блогер постоянно клянчит у подписчиков деньги на свои «расследования» и публикации, но вот на омаров, брендовую одежонку и семейные покатушки в Европу валюта у него всегда находится. Не волнует уже Навального, что его шарашку признали иностранным агентом из-за неоднократных денежных переводов из-за рубежа. Заблокированные счета и огромные штрафы – это тоже ерунда. Видимо, Запад нашел-таки способ перечисления денег на счета своего питомца, да и биткоин-кошельки выручают. Стабильные «донаты» –это, в общем-то, все, что волнует либерастов. До людей и страны им дела нет – собственное благополучие дороже. И подумаешь, что одну часть его последователей сейчас обыскивают, а вторая мотает срок в тюрьме. На удивление, ютубер слишком уж напоминает одного исторического персонажа – Лжедмитрия I.Того точно так же, золотом переманили на свою сторону иностранные недоброжелатели, мечтая через псевдоцаревича завладеть российским престолом. Навальный, как и Лжедмитрий, пытается прорваться к власти, чтобы отдать страну в руки западных спонсоров. Казалось бы, столько веков прошло уже, а проблемы все те же. Видимо, жадность еще долго не исчезнет из некоторых индивидов. За действиями блогера внимательно следит британский преступник Уильям Браудер, первым лоббировавший антироссийские санкции. Он же заказывает либеральной шайке «расследования», прописывая четко кого, как и когда нужно будет очернить. Плата выходит очень даже солидная, поэтому Навальный совершенно не хочет терять прибыльную должность. Какое ему может быть дело до своих хомяков или россиян, когда кошельки под завязку набиты биткоинами, а его самого, случись вдруг что, с радостью спрячет Запад под своим крылом?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика