США: Стрельба в калифорнийской школе - новые детали - «Технологии» » «Новости Дня»
Adderiy
Опубликовано: 16:01, 15 ноября 2019
Наука

США: Стрельба в калифорнийской школе - новые детали - «Технологии»

Количество погибших в результате стрельбы в калифорнийской школе возросло до двух человек.  В больнице после госпитализации скончались 16-летняя девушка и 14-летний парень, передает CNN.  Как стало известно, подозреваемый вытащил пистолет из своего рюкзака и выстрелил в пятерых учеников в возрасте от 14 до 16 лет. После этого стрелок пустил себе пулю в голову, но выжил. Он находится в тяжелом состоянии.  https://twitter.com/CBSNews/status/1195022147137224706  Полиция сообщает, что парень устроил бойню в день своего 16-летия.
США: Стрельба в калифорнийской школе - новые детали - «Технологии»

Количество погибших в результате стрельбы в калифорнийской школе возросло до двух человек. 
В больнице после госпитализации скончались 16-летняя девушка и 14-летний парень, передает CNN. 
Как стало известно, подозреваемый вытащил пистолет из своего рюкзака и выстрелил в пятерых учеников в возрасте от 14 до 16 лет. После этого стрелок пустил себе пулю в голову, но выжил. Он находится в тяжелом состоянии. 



https://twitter.com/CBSNews/status/1195022147137224706 



Полиция сообщает, что парень устроил бойню в день своего 16-летия. Подозреваемого в больнице охраняет полиция. 
Изначально в СМИ появилась информация, что стрелка ликвидировали. Однако она не подтвердилась. Также сообщалось о 6-7 пострадавших. 



https://twitter.com/RobertDeNiroUS/status/1195018467986018305 


Количество погибших в результате стрельбы в калифорнийской школе возросло до двух человек. В больнице после госпитализации скончались 16-летняя девушка и 14-летний парень, передает CNN. Как стало известно, подозреваемый вытащил пистолет из своего рюкзака и выстрелил в пятерых учеников в возрасте от 14 до 16 лет. После этого стрелок пустил себе пулю в голову, но выжил. Он находится в тяжелом состоянии. https://twitter.com/CBSNews/status/1195022147137224706 Полиция сообщает, что парень устроил бойню в день своего 16-летия. Подозреваемого в больнице охраняет полиция. Изначально в СМИ появилась информация, что стрелка ликвидировали. Однако она не подтвердилась. Также сообщалось о 6-7 пострадавших. https://twitter.com/RobertDeNiroUS/status/1195018467986018305

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика