Как в бородатом анекдоте: Украинец пошутил — американец поверил - «Технологии» » «Новости Дня»
Jones
Опубликовано: 20:14, 20 ноября 2019
Наука

Как в бородатом анекдоте: Украинец пошутил — американец поверил - «Технологии»

Правило трех, как выясняется, хорошо работает не только в жанре стендап-комедии, но и в политике. Свидетель по делу об импичменте президенту США Александер Виндман продолжает притягивать к себе внимание: подполковник армии США признался, что ему трижды (!) предлагали стать министром обороны Украины. Виндман...
Как в бородатом анекдоте: Украинец пошутил — американец поверил - «Технологии»
Как в бородатом анекдоте: Украинец пошутил — американец поверил - «Технологии»

Правило трех, как выясняется, хорошо работает не только в жанре стендап-комедии, но и в политике. Свидетель по делу об импичменте президенту США Александер Виндман продолжает притягивать к себе внимание: подполковник армии США признался, что ему трижды (!) предлагали стать министром обороны Украины.



Виндман выступал во вторник на слушаниях в специальном комитете по разведке Палаты представителей Конгресса США. Именно он счел июльский телефонный разговор Трампа с Зеленским «неуместным», что заставило демократов запустить процедуру импичмента.



Во вторник, 19 ноября, он рассказал о том, что высокопоставленную должность ему предлагал никто иной как Александр Данилюк, бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины. Сам Данилюк в свою защиту парирует, что, мол, у него и сотрудника СНБ Белого дома «были гораздо более серьезные вопросы» для обсуждения, однако слова о предложении Виндману возглавить Минобороны Украины не отказался, отметив, при этом, что это была всего лишь шутка.



«Мы оба улыбались и смеялись», — отметил бывший секретарь СНБО, подчеркнув, что беседа была несерьезной.



Повторенная трижды фраза, как известно, становится смешной. Что тут скажешь: не у каждого политика хорошее чувство юмора. Страшно подумать: возможно, что и импичмент берет свое начало из непонятой шутки, прозвучавшей в беседе двух президентов. Благо, сейчас стенограмма разговора между лидерами Украины и США опубликована, и каждый любопытствующий гражданин может спокойно почитать, какие анекдоты Владимир Зеленский рассказывал Дональду Трампу.


Правило трех, как выясняется, хорошо работает не только в жанре стендап-комедии, но и в политике. Свидетель по делу об импичменте президенту США Александер Виндман продолжает притягивать к себе внимание: подполковник армии США признался, что ему трижды (!) предлагали стать министром обороны Украины. Виндман выступал во вторник на слушаниях в специальном комитете по разведке Палаты представителей Конгресса США. Именно он счел июльский телефонный разговор Трампа с Зеленским «неуместным», что заставило демократов запустить процедуру импичмента. Во вторник, 19 ноября, он рассказал о том, что высокопоставленную должность ему предлагал никто иной как Александр Данилюк, бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины. Сам Данилюк в свою защиту парирует, что, мол, у него и сотрудника СНБ Белого дома «были гораздо более серьезные вопросы» для обсуждения, однако слова о предложении Виндману возглавить Минобороны Украины не отказался, отметив, при этом, что это была всего лишь шутка. «Мы оба улыбались и смеялись», — отметил бывший секретарь СНБО, подчеркнув, что беседа была несерьезной. Повторенная трижды фраза, как известно, становится смешной. Что тут скажешь: не у каждого политика хорошее чувство юмора. Страшно подумать: возможно, что и импичмент берет свое начало из непонятой шутки, прозвучавшей в беседе двух президентов. Благо, сейчас стенограмма разговора между лидерами Украины и США опубликована, и каждый любопытствующий гражданин может спокойно почитать, какие анекдоты Владимир Зеленский рассказывал Дональду Трампу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика