Почему «патриоты» отдыхают за границей? - «Технологии» » «Новости Дня»
Cramer
Опубликовано: 20:14, 28 ноября 2019
Наука

Почему «патриоты» отдыхают за границей? - «Технологии»

Простые сотрудники ФБК недоумевают: пока у них в офисах проводятся обыски, а некоторые даже сидят в СК, Алексей Анатольевич на вырученные денежные средства разъезжает по заграницам. Да не один, а с остальными оппозиционерами. Все куда-то свалили. Навальный - в Италию, Волков и Касьянов - в Германию, Яшин в Таиланд,...
Почему «патриоты» отдыхают за границей? - «Технологии»

Простые сотрудники ФБК недоумевают: пока у них в офисах проводятся обыски, а некоторые даже сидят в СК, Алексей Анатольевич на вырученные денежные средства разъезжает по заграницам. Да не один, а с остальными оппозиционерами. Все куда-то свалили. Навальный - в Италию, Волков и Касьянов - в Германию, Яшин в Таиланд, Галямина - в США, Ходорковский - в Лондон. А где же Любовь Соболь? Осталась дома. Ее с собой не взяли.
Ведущие передачи RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» Виталий Серуканов и Митя Леонтьев даже карту составили, на которой наглядно показали, куда либералы отправились в поисках очередных спонсоров. Правда некоторые улетели ради отдыха. Но почему тогда они не взяли с собой Любовь Соболь?




Раньше Соболь была забитой девочкой. Её всегда травил Волков и Рубанов. Не смотря на лозунг: «Любовь победит», между ними существовала только ходячая ненависть. Клубок ненависти. Они сделали из Соболь ту самую ворчливую бабку в подъезде, которая якобы все про всех знает, но в итоге ничего она не знает. Ходит и возмущается. Везде, где крик – везде эта бабка. Она вписывается в политузники, изводит себя 33-дневными голодовками, занимается развалом Мосгордумы, устраивает провокации и делает остальную «грязную» работу. Она даже пропустила вручение премии Магнитского в Лондоне. Рабочая лошадка ожидает своего звездного часа, который наступит ближе к очередным выборам.
Но чаще всех разъезжает Навальный: Италия, Австрия, Америка. Чтобы быть поближе к России-Матушке и народу, Алексей даже ставит на своих фотографиях геотег «Великие Луки». Только это оказалось очередным фейком, в стиле Навального. Люди разрываются, гадая, где же такие виды видные в Великих Луках. Больше похоже на солнечный Сан-Франциско.






В начале карьеры он уверял, что он – политик новой формации и вы всегда будете знать, откуда у него деньги. Если ему откуда-то будут поступать непонятные теневые суммы, он первый об этом расскажет. Главный постулат – люди будут знать о каждом рублике, персонально ФИО, кто его предоставил. Алексей Анатольевич, так откуда у вас деньги? Или речь шла только о рубликах, а биткоины – не в счет? Волков так же ловко увиливает от ответа о появлении крупных денежных средств.
ФБК превратился в агентство по производству контента. Если раньше это подавалось, как борьба с коррупцией, то сейчас сотрудники бросили все силы на продвижение видеоканала и производство видеороликов, где уже даже их видеомонтажер принимает участие в качестве ведущего.
Пока Навальный с семьей находится в отпуске в Италии, Волков без зазрения совести организовывает очередной сбор средств, выпрашивая якобы для страдающих в регионах людей ФБК. А в этот самый момент Алексей выкладывает фоточки своей зажравшейся рожи на курорте.




Почему «патриоты» отдыхают за границей? - «Технологии»

Простые сотрудники ФБК недоумевают: пока у них в офисах проводятся обыски, а некоторые даже сидят в СК, Алексей Анатольевич на вырученные денежные средства разъезжает по заграницам. Да не один, а с остальными оппозиционерами. Все куда-то свалили. Навальный - в Италию, Волков и Касьянов - в Германию, Яшин в Таиланд, Галямина - в США, Ходорковский - в Лондон. А где же Любовь Соболь? Осталась дома. Ее с собой не взяли. Ведущие передачи RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» Виталий Серуканов и Митя Леонтьев даже карту составили, на которой наглядно показали, куда либералы отправились в поисках очередных спонсоров. Правда некоторые улетели ради отдыха. Но почему тогда они не взяли с собой Любовь Соболь? Раньше Соболь была забитой девочкой. Её всегда травил Волков и Рубанов. Не смотря на лозунг: «Любовь победит», между ними существовала только ходячая ненависть. Клубок ненависти. Они сделали из Соболь ту самую ворчливую бабку в подъезде, которая якобы все про всех знает, но в итоге ничего она не знает. Ходит и возмущается. Везде, где крик – везде эта бабка. Она вписывается в политузники, изводит себя 33-дневными голодовками, занимается развалом Мосгордумы, устраивает провокации и делает остальную «грязную» работу. Она даже пропустила вручение премии Магнитского в Лондоне. Рабочая лошадка ожидает своего звездного часа, который наступит ближе к очередным выборам. Но чаще всех разъезжает Навальный: Италия, Австрия, Америка. Чтобы быть поближе к России-Матушке и народу, Алексей даже ставит на своих фотографиях геотег «Великие Луки». Только это оказалось очередным фейком, в стиле Навального. Люди разрываются, гадая, где же такие виды видные в Великих Луках. Больше похоже на солнечный Сан-Франциско. В начале карьеры он уверял, что он – политик новой формации и вы всегда будете знать, откуда у него деньги. Если ему откуда-то будут поступать непонятные теневые суммы, он первый об этом расскажет. Главный постулат – люди будут знать о каждом рублике, персонально ФИО, кто его предоставил. Алексей Анатольевич, так откуда у вас деньги? Или речь шла только о рубликах, а биткоины – не в счет? Волков так же ловко увиливает от ответа о появлении крупных денежных средств. ФБК превратился в агентство по производству контента. Если раньше это подавалось, как борьба с коррупцией, то сейчас сотрудники бросили все силы на продвижение видеоканала и производство видеороликов, где уже даже их видеомонтажер принимает участие в качестве ведущего. Пока Навальный с семьей находится в отпуске в Италии, Волков без зазрения совести организовывает очередной сбор средств, выпрашивая якобы для страдающих в регионах людей ФБК. А в этот самый момент Алексей выкладывает фоточки своей зажравшейся рожи на курорте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика