Полстони свердловских чиновников наказаны за сокрытие доходов » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:03, 12 апреля 2019
Образование / Законы / Жизнь / Все новости / Общество / Россия

Полстони свердловских чиновников наказаны за сокрытие доходов

Фото: nalog.ru. ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, . Сотрудники министерства образования забыли указать в декларациях свои доходы за 2016 и 2017 годы. Теперь им предстоит отчитаться перед надзорными органами, что это была не коррупция. Прокуратура Свердловской области проверила чиновников министерства общего и профессионального образования региона. Ей были вскрыты факты недостоверного отражения доходов в декларациях чиновников и их супругов за 2016-2017 годы, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Так, начальник отдела
Полстони свердловских чиновников наказаны за сокрытие доходов

Фото: nalog.ru.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, . Сотрудники министерства образования забыли указать в декларациях свои доходы за 2016 и 2017 годы. Теперь им предстоит отчитаться перед надзорными органами, что это была не коррупция.

Прокуратура Свердловской области проверила чиновников министерства общего и профессионального образования региона. Ей были вскрыты факты недостоверного отражения доходов в декларациях чиновников и их супругов за 2016-2017 годы, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Так, начальник отдела министерства забыл рассказать о земельном участке в 800 кв метров и квартире 93,7 кв метров, принадлежащих его жене. Начальник отдела министерства не заметил, что не указал в декларации факты о наличие у себя двух квартир в Екатеринбурге, земельном участке площадью 1868 кв метров и банковском счете.

Но это еще не все нарушения чиновников. Видимо, они подзабыли о том, что происходило в их жизни в 2016-2017 годах. В некоторых подведомственных образовательных учреждениях было выявлено, что близкие и родственники руководителей министерства работали в их подчинении и им выплачивались стимулирующие выплаты. Что нарушает законы РФ о предотвращении коррупции.

Министерству общего и профессионального образования Свердловской области вынесено представление от прокуратуры и они должны устранить все найденные у них нарушения. К дисциплинарной ответственности привлекли 54 человека. Из них 46 – руководителей и 8 – гражданских служащих.


Фото: nalog.ru. ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, . Сотрудники министерства образования забыли указать в декларациях свои доходы за 2016 и 2017 годы. Теперь им предстоит отчитаться перед надзорными органами, что это была не коррупция. Прокуратура Свердловской области проверила чиновников министерства общего и профессионального образования региона. Ей были вскрыты факты недостоверного отражения доходов в декларациях чиновников и их супругов за 2016-2017 годы, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Так, начальник отдела министерства забыл рассказать о земельном участке в 800 кв метров и квартире 93,7 кв метров, принадлежащих его жене. Начальник отдела министерства не заметил, что не указал в декларации факты о наличие у себя двух квартир в Екатеринбурге, земельном участке площадью 1868 кв метров и банковском счете. Но это еще не все нарушения чиновников. Видимо, они подзабыли о том, что происходило в их жизни в 2016-2017 годах. В некоторых подведомственных образовательных учреждениях было выявлено, что близкие и родственники руководителей министерства работали в их подчинении и им выплачивались стимулирующие выплаты. Что нарушает законы РФ о предотвращении коррупции. Министерству общего и профессионального образования Свердловской области вынесено представление от прокуратуры и они должны устранить все найденные у них нарушения. К дисциплинарной ответственности привлекли 54 человека. Из них 46 – руководителей и 8 – гражданских служащих.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика