В Кушве сын зарезал мать за упреки » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:15, 25 сентября 2019
Образование / Матчи / Все новости / Общество / Россия

В Кушве сын зарезал мать за упреки

Фото: УралПолит/Дмитрий Барков КУШВА, 25 сентября, . Мужчина не желал слушать упреки матери о своем образе жизни. В Кушве суд вынес приговор 52-летнему мужчине, который жестоко убил свою мать. Как рассказали в Следственном комитете региона, убийство было совершено в феврале 2018 года на улице Республики...
В Кушве сын зарезал мать за упреки

Фото: УралПолит/Дмитрий Барков

КУШВА, 25 сентября, . Мужчина не желал слушать упреки матери о своем образе жизни.

В Кушве суд вынес приговор 52-летнему мужчине, который жестоко убил свою мать. Как рассказали в Следственном комитете региона, убийство было совершено в феврале 2018 года на улице Республики.

Мужчина ранее сидел в тюрьме и имел проблемы с законом. К тому же он употреблял спиртное и нигде не работал. Это не нравилось его 72-летней матери, которая регулярно критиковала его образ жизни. В день убийства это стало поводом для очередного конфликта между родственниками. Разозлившись, мужчина схватил кухонный нож и вонзил лезвие в шею пожилой женщины.

От полученной раны пенсионерка скончалась. Ее сын отправился к соседям и рассказал о случившемся, а те уже вызвали скорую помощь и полицию. Суд назначил мужчине 9 лет лишения свободы, которые он проведет в исправительной колонии строгого режима.


Фото: УралПолит/Дмитрий Барков КУШВА, 25 сентября, . Мужчина не желал слушать упреки матери о своем образе жизни. В Кушве суд вынес приговор 52-летнему мужчине, который жестоко убил свою мать. Как рассказали в Следственном комитете региона, убийство было совершено в феврале 2018 года на улице Республики. Мужчина ранее сидел в тюрьме и имел проблемы с законом. К тому же он употреблял спиртное и нигде не работал. Это не нравилось его 72-летней матери, которая регулярно критиковала его образ жизни. В день убийства это стало поводом для очередного конфликта между родственниками. Разозлившись, мужчина схватил кухонный нож и вонзил лезвие в шею пожилой женщины. От полученной раны пенсионерка скончалась. Ее сын отправился к соседям и рассказал о случившемся, а те уже вызвали скорую помощь и полицию. Суд назначил мужчине 9 лет лишения свободы, которые он проведет в исправительной колонии строгого режима.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика