В Екатеринбурге технику для уборки города снова перевели на зимний режим » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:25, 29 апреля 2019
Покупки / Все новости / Праздники / Общество / Россия

В Екатеринбурге технику для уборки города снова перевели на зимний режим

Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля, . Администрация города бросила все силы на борьбу со снегом. В связи со сложившимися погодными условиями в Екатеринбурге, техника для уборки улиц была снова переведена на зимний режим. На это потребовалось время, поэтому уборка города началась...
В Екатеринбурге технику для уборки города снова перевели на зимний режим

Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля, . Администрация города бросила все силы на борьбу со снегом.

В связи со сложившимися погодными условиями в Екатеринбурге, техника для уборки улиц была снова переведена на зимний режим. На это потребовалось время, поэтому уборка города началась не так оперативно, как хотели бы горожане и мэр. В уборке были задействованы трактора, самосвалы, сообщает пресс-служба администрации города.

Основные силы были направлены на центральную часть города, где идет подготовка к праздникам и территория необходима для проведения мероприятий. Кроме очистки дорог от снега, использовались специальные посыпки, чтобы избежать гололед и улучшить ситуацию на дороге.

За ночь из города вывезли более 750 тонн снега. Техника будет работать и дальше, пока снегопад не прекратится, а ситуация на дорогах и улицах города не начнет улучшаться. Администрация города просит жителей посодействовать и не парковать машины на проезжей части, что осложняет проезд техники.


Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля, . Администрация города бросила все силы на борьбу со снегом. В связи со сложившимися погодными условиями в Екатеринбурге, техника для уборки улиц была снова переведена на зимний режим. На это потребовалось время, поэтому уборка города началась не так оперативно, как хотели бы горожане и мэр. В уборке были задействованы трактора, самосвалы, сообщает пресс-служба администрации города. Основные силы были направлены на центральную часть города, где идет подготовка к праздникам и территория необходима для проведения мероприятий. Кроме очистки дорог от снега, использовались специальные посыпки, чтобы избежать гололед и улучшить ситуацию на дороге. За ночь из города вывезли более 750 тонн снега. Техника будет работать и дальше, пока снегопад не прекратится, а ситуация на дорогах и улицах города не начнет улучшаться. Администрация города просит жителей посодействовать и не парковать машины на проезжей части, что осложняет проезд техники.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика