На заводе под Екатеринбургом произошла утечка неизвестной химии » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:15, 16 июля 2019
Покупки / Запад / Недвижимость / Все новости / Общество / Россия

На заводе под Екатеринбургом произошла утечка неизвестной химии

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июля, . На территории завода в поселке Нейво-Рудянка произошла утечка химического вещества. В Свердловской области, в поселке Нейво-Рудянка произошла утечка едкого химического вещества, похожего на кислоту. На этом месте расположена территория лесохимического завода, который в настоящее время уже не действует. В поселке же проживает около трех тысяч человек. На этой территории происходил промыв резервуаров, которые могли спровоцировать утечку пока что не понятного вещества.
На заводе под Екатеринбургом произошла утечка неизвестной химии

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июля, . На территории завода в поселке Нейво-Рудянка произошла утечка химического вещества.


В Свердловской области, в поселке Нейво-Рудянка произошла утечка едкого химического вещества, похожего на кислоту. На этом месте расположена территория лесохимического завода, который в настоящее время уже не действует. В поселке же проживает около трех тысяч человек.


На этой территории происходил промыв резервуаров, которые могли спровоцировать утечку пока что не понятного вещества. Местные жители стали жаловаться на неприятный запах. Глава Кировоградского городского округа Александр Оськин в курсе сложившейся ситуации, сообщает «ТАСС».


Также известно, что пострадавших нет. На месте уже работают сотрудники МЧС, полиция. Роспотребнадзор также подключится к этой ситуации и исследует, что за вещество вызывает неприятный запах и на сколько это опасно для населения.


На данный момент территория бывшего завода сдается в аренду различным коммерческим организациям. Будет проводиться проверка деятельности этих структур.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июля, . На территории завода в поселке Нейво-Рудянка произошла утечка химического вещества. В Свердловской области, в поселке Нейво-Рудянка произошла утечка едкого химического вещества, похожего на кислоту. На этом месте расположена территория лесохимического завода, который в настоящее время уже не действует. В поселке же проживает около трех тысяч человек. На этой территории происходил промыв резервуаров, которые могли спровоцировать утечку пока что не понятного вещества. Местные жители стали жаловаться на неприятный запах. Глава Кировоградского городского округа Александр Оськин в курсе сложившейся ситуации, сообщает «ТАСС». Также известно, что пострадавших нет. На месте уже работают сотрудники МЧС, полиция. Роспотребнадзор также подключится к этой ситуации и исследует, что за вещество вызывает неприятный запах и на сколько это опасно для населения. На данный момент территория бывшего завода сдается в аренду различным коммерческим организациям. Будет проводиться проверка деятельности этих структур.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика