В Екатеринбурге ребенок сломал позвоночник, пока воспитатель полола траву » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:15, 16 июля 2019
Покупки / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге ребенок сломал позвоночник, пока воспитатель полола траву

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июля, . Ребенок сломал позвоночник в одном из детских садов Екатеринбурга. Трагедия произошла вчера, в одном из детских садов Екатеринбурга. По предварительным данным, во время прогулки малышей, воспитатель отвлеклась на прополку травы и не уследила...
В Екатеринбурге ребенок сломал позвоночник, пока воспитатель полола траву

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июля, . Ребенок сломал позвоночник в одном из детских садов Екатеринбурга.


Трагедия произошла вчера, в одном из детских садов Екатеринбурга. По предварительным данным, во время прогулки малышей, воспитатель отвлеклась на прополку травы и не уследила за ребенком, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Лампа».


Мальчик вместе со всеми детьми гулял на площадке около детского сада. Воспитатель решила заняться облагораживанием территории, пока дети находятся на прогулке. В этот момент малыш залез на турник, не удержался и упал.


Все оставшееся время ребенок жаловался воспитателю на боли в спине. На это никто не обратил внимание. Уже из дома ребенка увезли в больницу. Там врачи поставили диагноз – перелом нескольких позвонков. Сейчас малыш находится в больнице.


Как сообщают в паблике, сейчас сотрудниками полиции проводится проверка детского сада. Выясняются обстоятельства случившегося и тяжесть травмирования ребенка. По результатам всех действий будет вынесено решение.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июля, . Ребенок сломал позвоночник в одном из детских садов Екатеринбурга. Трагедия произошла вчера, в одном из детских садов Екатеринбурга. По предварительным данным, во время прогулки малышей, воспитатель отвлеклась на прополку травы и не уследила за ребенком, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Лампа». Мальчик вместе со всеми детьми гулял на площадке около детского сада. Воспитатель решила заняться облагораживанием территории, пока дети находятся на прогулке. В этот момент малыш залез на турник, не удержался и упал. Все оставшееся время ребенок жаловался воспитателю на боли в спине. На это никто не обратил внимание. Уже из дома ребенка увезли в больницу. Там врачи поставили диагноз – перелом нескольких позвонков. Сейчас малыш находится в больнице. Как сообщают в паблике, сейчас сотрудниками полиции проводится проверка детского сада. Выясняются обстоятельства случившегося и тяжесть травмирования ребенка. По результатам всех действий будет вынесено решение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика