В Екатеринбурге грабитель банка «Открытие» отправился в СИЗО » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:10, 21 октября 2019
Покупки / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге грабитель банка «Открытие» отправился в СИЗО

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 октября, . Грабителя, убившего клиента банка «Открытие», отправили в СИЗО на два месяца. В Екатеринбурге суд арестовал мужчину, который пытался ограбить банк и застрелил посетителя отделения банка. Два месяца, до 18 декабря, он пробудет в СИЗО, пока...
В Екатеринбурге грабитель банка «Открытие» отправился в СИЗО

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова


ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 октября, . Грабителя, убившего клиента банка «Открытие», отправили в СИЗО на два месяца.


В Екатеринбурге суд арестовал мужчину, который пытался ограбить банк и застрелил посетителя отделения банка. Два месяца, до 18 декабря, он пробудет в СИЗО, пока ведется расследование уголовного дела.


На данный монет мужчину обвиняют по двум статьям: «Убийство, сопряженное с разбоем» и «Разбой с причинением тяжкого вреда здоровью». Не исключено, что мужчине могут предъявить обвинения и по другим эпизодом, так как следствие не исключает, что это не первое преступление в его жизни.


Напомним, как ранее писал , грабитель забежал в маске и с обрезом в руках в банк «Открытие» на улице Малышева. В этот момент в банке находилось шесть человек, которые попытались остановить вора. В результате потасовки один из клиентов банка был убит. В банке «Открытие» решили выплатить материальную компенсацию родственникам погибшего.


Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 октября, . Грабителя, убившего клиента банка «Открытие», отправили в СИЗО на два месяца. В Екатеринбурге суд арестовал мужчину, который пытался ограбить банк и застрелил посетителя отделения банка. Два месяца, до 18 декабря, он пробудет в СИЗО, пока ведется расследование уголовного дела. На данный монет мужчину обвиняют по двум статьям: «Убийство, сопряженное с разбоем» и «Разбой с причинением тяжкого вреда здоровью». Не исключено, что мужчине могут предъявить обвинения и по другим эпизодом, так как следствие не исключает, что это не первое преступление в его жизни. Напомним, как ранее писал , грабитель забежал в маске и с обрезом в руках в банк «Открытие» на улице Малышева. В этот момент в банке находилось шесть человек, которые попытались остановить вора. В результате потасовки один из клиентов банка был убит. В банке «Открытие» решили выплатить материальную компенсацию родственникам погибшего.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика