В Екатеринбурге в третий раз пройдет полумарафон «ЗаБег» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:43, 17 мая 2019
Путешествия / Мероприятия / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге в третий раз пройдет полумарафон «ЗаБег»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая, . В городе готовятся к ежегодному полумарафону «ЗаБег». В этом году полумарафон «ЗаБег» будет проходить в Екатеринбурге третий раз. В нем примут участие около трех тысяч бегунов. Маршрут марафона будет проходить по набережной реки Исеть, а старт и финиш расположат у театра драмы,...
В Екатеринбурге в третий раз пройдет полумарафон «ЗаБег»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая, . В городе готовятся к ежегодному полумарафону «ЗаБег».

В этом году полумарафон «ЗаБег» будет проходить в Екатеринбурге третий раз. В нем примут участие около трех тысяч бегунов. Маршрут марафона будет проходить по набережной реки Исеть, а старт и финиш расположат у театра драмы, сообщает пресс-служба полумарафона «ЗаБег».


Участникам предлагают три варианта дистанции. Классические 21,5 км, и для тех, кто не любит большие дистанции или чувствует, что не готов к двум десяткам километров, предлагают пробежать 2,5 км или 10 км.


На трассе, для комфорта участников и гостей мероприятия, установят туалеты и палатки с водой и питанием. Около Драмтеатра установят фан-зонус развлечениями.


В мероприятие этого года приготовили сюрприз. Забег будет одновременно проходить в 18 городах России, таким образом, участники будут соревноваться не только между собой, но и между спортсменами из других городов. Кроме этого, за одновременное количество участников, марафон может попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

В связи с мероприятием, часть городских дорог будет перекрыта с 9.00 до 13.00. Поэтому выбирайте заранее пути проезда.


ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая, . В городе готовятся к ежегодному полумарафону «ЗаБег». В этом году полумарафон «ЗаБег» будет проходить в Екатеринбурге третий раз. В нем примут участие около трех тысяч бегунов. Маршрут марафона будет проходить по набережной реки Исеть, а старт и финиш расположат у театра драмы, сообщает пресс-служба полумарафона «ЗаБег». Участникам предлагают три варианта дистанции. Классические 21,5 км, и для тех, кто не любит большие дистанции или чувствует, что не готов к двум десяткам километров, предлагают пробежать 2,5 км или 10 км. На трассе, для комфорта участников и гостей мероприятия, установят туалеты и палатки с водой и питанием. Около Драмтеатра установят фан-зонус развлечениями. В мероприятие этого года приготовили сюрприз. Забег будет одновременно проходить в 18 городах России, таким образом, участники будут соревноваться не только между собой, но и между спортсменами из других городов. Кроме этого, за одновременное количество участников, марафон может попасть в Книгу рекордов Гиннеса. В связи с мероприятием, часть городских дорог будет перекрыта с 9.00 до 13.00. Поэтому выбирайте заранее пути проезда.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика