Хабиров жестко отчитал чиновников за состояние «визитной карточки» Уфы » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:46, 19 августа 2019
Путешествия / Все новости / Политика / Россия

Хабиров жестко отчитал чиновников за состояние «визитной карточки» Уфы

Фото: kremlin.ru УФА, 19 августа, . Врио губернатора Башкирии обрушился на подчиненных с критикой из-за плохого состояния важной дороги. Врио главы Башкирии Радий Хабиров был неприятно удивлен, когда по пути в аэропорт увидел состояние дороги в районе Демского КПМ. Хабиров заметил, что посреди разделительной...
Хабиров жестко отчитал чиновников за состояние «визитной карточки» Уфы

Фото: kremlin.ru

УФА, 19 августа, . Врио губернатора Башкирии обрушился на подчиненных с критикой из-за плохого состояния важной дороги.

Врио главы Башкирии Радий Хабиров был неприятно удивлен, когда по пути в аэропорт увидел состояние дороги в районе Демского КПМ. Хабиров заметил, что посреди разделительной полосы выросла трава, которую никто не скосил. Об этом он сообщил на оперативке с подчиненными.

«В районе Демского КПМ посреди разделительной полосы там уже начали сено выращивать что ли? Это значит, что неделями не косят. Хорошо я выехал, ездил в Благовещенск, а если бы я не выехал, вы что бы сделали? Табуны там начали пасти? Это что такое?», – цитирует его слова UfaTime.ru.

Хабиров отметил, что уже неоднократно просил своих подчиненных обращать больше внимания на состояние дорог. Одной из таких дорог являлась трасса на аэропорт Уфы. Она должна быть в идеальном состоянии, так как является визитной карточкой города: по ней едут все гости башкирской столицы.

Хабиров был удивлен, что возле разделительных барьеров разбросана галька и гравий, а вдоль него растет бурьян. Он сделал подчиненный замечание и потребовал привести трасс в надлежащее состояние.


Фото: kremlin.ru УФА, 19 августа, . Врио губернатора Башкирии обрушился на подчиненных с критикой из-за плохого состояния важной дороги. Врио главы Башкирии Радий Хабиров был неприятно удивлен, когда по пути в аэропорт увидел состояние дороги в районе Демского КПМ. Хабиров заметил, что посреди разделительной полосы выросла трава, которую никто не скосил. Об этом он сообщил на оперативке с подчиненными. «В районе Демского КПМ посреди разделительной полосы там уже начали сено выращивать что ли? Это значит, что неделями не косят. Хорошо я выехал, ездил в Благовещенск, а если бы я не выехал, вы что бы сделали? Табуны там начали пасти? Это что такое?», – цитирует его слова UfaTime.ru. Хабиров отметил, что уже неоднократно просил своих подчиненных обращать больше внимания на состояние дорог. Одной из таких дорог являлась трасса на аэропорт Уфы. Она должна быть в идеальном состоянии, так как является визитной карточкой города: по ней едут все гости башкирской столицы. Хабиров был удивлен, что возле разделительных барьеров разбросана галька и гравий, а вдоль него растет бурьян. Он сделал подчиненный замечание и потребовал привести трасс в надлежащее состояние.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика