Вести: сайт с билетами на дебаты Зеленского и Порошенко «лег» - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:12, 17 апреля 2019
Работа / Мероприятия / Все новости

Вести: сайт с билетами на дебаты Зеленского и Порошенко «лег» - «Новости Дня»

Утром в среду, 17 апреля, возникли проблемы в работе сайта, где можно получить билет на дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, которые должны состояться в пятницу на НСК «Олимпийский» в Киеве, сообщают «Вести».
Вести: сайт с билетами на дебаты Зеленского и Порошенко «лег» - «Новости Дня»
© Youtube

Утром в среду, 17 апреля, возникли проблемы в работе сайта, где можно получить билет на дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, которые должны состояться в пятницу, 19 апреля, в 19:00 на НСК «Олимпийский» в Киеве, сообщают «Вести».


Желающие попасть на дебаты не могут получить билет, так как сайт, где распространяют пропуска в фан-зону, перестал загружаться. Сама загрузка происходит 15-20 минут, однако лимит для получения билета всего 15 минут.


Сначала пользователи видят белый экран, а затем появляется сообщение, гласящее «Данное мероприятие временно недоступно к продаже!, Мероприятие Головні дебати Країни (19.04.2019 19:00), Київ отключено!» Напомним, сайт debaty2019.org.ua, на котором можно получить билет, вчера в видеообращении представил кандидат в президенты Владимир Зеленский.



© YoutubeУтром в среду, 17 апреля, возникли проблемы в работе сайта, где можно получить билет на дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, которые должны состояться в пятницу, 19 апреля, в 19:00 на НСК «Олимпийский» в Киеве, сообщают «Вести». Желающие попасть на дебаты не могут получить билет, так как сайт, где распространяют пропуска в фан-зону, перестал загружаться. Сама загрузка происходит 15-20 минут, однако лимит для получения билета всего 15 минут. Сначала пользователи видят белый экран, а затем появляется сообщение, гласящее «Данное мероприятие временно недоступно к продаже!, Мероприятие Головні дебати Країни (19.04.2019 19:00), Київ отключено!» Напомним, сайт debaty2019.org.ua, на котором можно получить билет, вчера в видеообращении представил кандидат в президенты Владимир Зеленский.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика