Николай Травкин: "Отменные жулики" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Всеволод
Опубликовано: 20:01, 31 мая 2019
Работа / Люди / Образование / Политика / Рейтинг брендов / Выборы / Все новости

Николай Травкин: "Отменные жулики" - «Новости дня»

"Глава ВЦИОМ Валерий Федоров объяснил россиянам, почему доверие к Путину падает, а электоральный рейтинг растет", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook. "Если не мудрствуя, а по-простому, то дело выглядит так. Вот, один раз обманул вас гражданин, второй раз обманул, третий... Ну, к примеру, как Мавроди с "Властелиной" или лиса Алиса с котом Базилио. Не сразу и не у всех, но подозрение у людей постепенно появляется и зреет: "А не держат ли нас за круглых дураков?". Таким образом доверие и падает. А с электоральным
Николай Травкин: "Отменные жулики" - «Новости дня»
Николай Травкин: "Отменные жулики" - «Новости дня»

"Глава ВЦИОМ Валерий Федоров объяснил россиянам, почему доверие к Путину падает, а электоральный рейтинг растет", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.



"Если не мудрствуя, а по-простому, то дело выглядит так. Вот, один раз обманул вас гражданин, второй раз обманул, третий... Ну, к примеру, как Мавроди с "Властелиной" или лиса Алиса с котом Базилио. Не сразу и не у всех, но подозрение у людей постепенно появляется и зреет: "А не держат ли нас за круглых дураков?". Таким образом доверие и падает.



А с электоральным рейтингом, разъясняет хитрости Федоров, совсем другое дело. До выборов-то еще целых 5 лет! Поэтому некорректно в лоб закатывать вопрос за кого вы проголосуете: за Мавроди или кота Базилио? И мы спрашиваем, а как вы оцениваете работу данных товарищей, которую они выполняют. И около 65% россиян отвечают, что работу свою они выполняют хорошо, вон сколько времени уже сограждан обувают. То есть, жулики отменные, доверять нельзя, но дело свое знают!



Так что, доверие и электоральный рейтинг это совершенно разные штуки. Правда, ближе к выборам они в значениях имеют тенденцию сближаться. Но об этом Валерий Федоров даст вам разъяснения в следующий раз".


"Глава ВЦИОМ Валерий Федоров объяснил россиянам, почему доверие к Путину падает, а электоральный рейтинг растет", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook. "Если не мудрствуя, а по-простому, то дело выглядит так. Вот, один раз обманул вас гражданин, второй раз обманул, третий. Ну, к примеру, как Мавроди с "Властелиной" или лиса Алиса с котом Базилио. Не сразу и не у всех, но подозрение у людей постепенно появляется и зреет: "А не держат ли нас за круглых дураков?". Таким образом доверие и падает. А с электоральным рейтингом, разъясняет хитрости Федоров, совсем другое дело. До выборов-то еще целых 5 лет! Поэтому некорректно в лоб закатывать вопрос за кого вы проголосуете: за Мавроди или кота Базилио? И мы спрашиваем, а как вы оцениваете работу данных товарищей, которую они выполняют. И около 65% россиян отвечают, что работу свою они выполняют хорошо, вон сколько времени уже сограждан обувают. То есть, жулики отменные, доверять нельзя, но дело свое знают! Так что, доверие и электоральный рейтинг это совершенно разные штуки. Правда, ближе к выборам они в значениях имеют тенденцию сближаться. Но об этом Валерий Федоров даст вам разъяснения в следующий раз".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика