Текслер пообещал достроить все 19 объектов к саммитам ШОС и БРИКС » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:35, 20 июня 2019
Работа / Мероприятия / Регионы / Житомир / Все новости / Политика / Россия

Текслер пообещал достроить все 19 объектов к саммитам ШОС и БРИКС

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области МОСКВА, 19 июня, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер встретился с зампредседателя правительства РФ Виталием Мутко. Алексей Текслер рассказал вице-премьеру Виталию Мутко о ходе подготовке региона к саммитам ШОС и БРИКС. Оба...
Текслер пообещал достроить все 19 объектов к саммитам ШОС и БРИКС

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

МОСКВА, 19 июня, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер встретился с зампредседателя правительства РФ Виталием Мутко.

Алексей Текслер рассказал вице-премьеру Виталию Мутко о ходе подготовке региона к саммитам ШОС и БРИКС. Оба масштабных мероприятия пройдут в 2020 году. Врио губернатора высказал уверенность в том, что все объекты, а всего их планируется построить 19, будут готовы в назначенный срок. «На сегодняшний день в активной фазе находятся работы на всех основных объектах, строящихся к международным мероприятиям в Челябинске в 2020 году», – передает слова Текслера пресс-служба областного правительства.

Врио губернатора рассказал подробнее о том, как идет подготовка к ШОС и БРИКС. Так, возводятся новый аэровокзальный комплекс и привокзальная инфраструктура, идет реконструкция аэродромного комплекса и уже имеющегося терминала. В обновленном аэропорту будет расширен международный сектор. Также в столице Южного Урала будет построен конгресс-холл «Таганай-2020». Первые лица делегаций будут жить в трех коттеджных поселках. Участников мероприятий разместят в гостиницах. В региональной столице к саммитам отремонтируют общежитие Уральского государственного университет физической культуры. Мутко пообещал, что непременно посетить Челябинск, чтобы лично убедиться в том, что строители укладываются в сроки.

Как ранее писал , в начале июня Егор Ковальчук стал новым вице-губернатором Челябинской области. Именно этот чиновник назначен куратором подготовки к саммитам ШОС и БРИКС.


Фото: пресс-служба правительства Челябинской области МОСКВА, 19 июня, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер встретился с зампредседателя правительства РФ Виталием Мутко. Алексей Текслер рассказал вице-премьеру Виталию Мутко о ходе подготовке региона к саммитам ШОС и БРИКС. Оба масштабных мероприятия пройдут в 2020 году. Врио губернатора высказал уверенность в том, что все объекты, а всего их планируется построить 19, будут готовы в назначенный срок. «На сегодняшний день в активной фазе находятся работы на всех основных объектах, строящихся к международным мероприятиям в Челябинске в 2020 году», – передает слова Текслера пресс-служба областного правительства. Врио губернатора рассказал подробнее о том, как идет подготовка к ШОС и БРИКС. Так, возводятся новый аэровокзальный комплекс и привокзальная инфраструктура, идет реконструкция аэродромного комплекса и уже имеющегося терминала. В обновленном аэропорту будет расширен международный сектор. Также в столице Южного Урала будет построен конгресс-холл «Таганай-2020». Первые лица делегаций будут жить в трех коттеджных поселках. Участников мероприятий разместят в гостиницах. В региональной столице к саммитам отремонтируют общежитие Уральского государственного университет физической культуры. Мутко пообещал, что непременно посетить Челябинск, чтобы лично убедиться в том, что строители укладываются в сроки. Как ранее писал , в начале июня Егор Ковальчук стал новым вице-губернатором Челябинской области. Именно этот чиновник назначен куратором подготовки к саммитам ШОС и БРИКС.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика