Жители Екатеринбурга и Березовского останутся без горячей воды » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:08, 16 августа 2019
Работа / Другие / Все новости / Общество / Россия

Жители Екатеринбурга и Березовского останутся без горячей воды

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, . В Березовском отключат воду на две недели, это коснется и Екатеринбурга. В Екатеринбурге закончился этап опрессовок, но жителей некоторых районов еще на сутки могут остаться без горячей воды. Это касается микрорайонов ЖБИ, Синие камни...
Жители Екатеринбурга и Березовского останутся без горячей воды

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, . В Березовском отключат воду на две недели, это коснется и Екатеринбурга.


В Екатеринбурге закончился этап опрессовок, но жителей некоторых районов еще на сутки могут остаться без горячей воды. Это касается микрорайонов ЖБИ, Синие камни и Пионерский. В городе Березовском пройдет отключение горячей воды с 16 по 28 августа, сообщили в пресс-службе ЕТК.


Плановое отключение связано с подготовкой к отопительному сезону. Временно остановят работу Ново-Свердловской ТЭЦ, поэтому необходимо отключить горячую воду, чтобы специалисты смогли начать работать на объекте. Это невозможно сделать без отключения горячей воды. На Ново-Свердловской ТЭЦ будут ремонтировать газопровод высокого давления и другие элементы станции.


Напомним, как ранее писал , в Екатеринбурге во время проведения плановых опрессовок случилось несколько коммунальных аварий. Специалисты ЕТК считают, что не стоит говорить о коммунальных авариях, так как такие ситуации ожидаемы, для этого и проводятся опрессовки, чтобы понять недочеты и провести ремонт оборудования.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, . В Березовском отключат воду на две недели, это коснется и Екатеринбурга. В Екатеринбурге закончился этап опрессовок, но жителей некоторых районов еще на сутки могут остаться без горячей воды. Это касается микрорайонов ЖБИ, Синие камни и Пионерский. В городе Березовском пройдет отключение горячей воды с 16 по 28 августа, сообщили в пресс-службе ЕТК. Плановое отключение связано с подготовкой к отопительному сезону. Временно остановят работу Ново-Свердловской ТЭЦ, поэтому необходимо отключить горячую воду, чтобы специалисты смогли начать работать на объекте. Это невозможно сделать без отключения горячей воды. На Ново-Свердловской ТЭЦ будут ремонтировать газопровод высокого давления и другие элементы станции. Напомним, как ранее писал , в Екатеринбурге во время проведения плановых опрессовок случилось несколько коммунальных аварий. Специалисты ЕТК считают, что не стоит говорить о коммунальных авариях, так как такие ситуации ожидаемы, для этого и проводятся опрессовки, чтобы понять недочеты и провести ремонт оборудования.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика