Гостиницу «Исеть» в Екатеринбурге затянут сеткой » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:45, 20 августа 2019
Работа / Мероприятия / Все новости / Общество / Россия

Гостиницу «Исеть» в Екатеринбурге затянут сеткой

Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 августа, . В здании гостиницы «Исеть» будут вестись противоаварийные работы. На сайте госзакупок появился контракт от организации ГУП «Государственный региональный выставочный центр Инэкспо». В контракте указано, что в гостинице «Исеть» нужно...
Гостиницу «Исеть» в Екатеринбурге затянут сеткой

Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева


ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 августа, . В здании гостиницы «Исеть» будут вестись противоаварийные работы.



На сайте госзакупок появился контракт от организации ГУП «Государственный региональный выставочный центр Инэкспо». В контракте указано, что в гостинице «Исеть» нужно провести противоаварийные работы. Стоимость закупки оценивается почти в 850 тысяч рублей.



За эти деньги подрядчик должен выполнить подготовительные работы противоаварийных мероприятий гостиницы «Исеть» по адресу: улица Ленина 69/1. Для этого верхние этажи здания будут затянуты фасадной сеткой. К аварийным этажам относится четыре этажа, с 9 по 12.



При выполнении работ подрядчик должен соблюдать технику безопасности, а также вывозить мусор.



Эти работы необходимо провести для безопасности горожан и сохранения самого здания. Заказ будет выполняться по требованию Управления госохраны объектов культурного наследия. Необходимо укрепить аварийные участки, чтобы в дальнейшем не произошло их разрушения. Согласно документации закупки, по окончанию работ по контракту, заказчик проверит и примет готовую работу.



Само здание гостиницы было построено в период с 1929 по 1932 годы. Скоро зданию исполнится сто лет, поэтому его необходимо поддерживать в удовлетворительном состоянии.


Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 августа, . В здании гостиницы «Исеть» будут вестись противоаварийные работы. На сайте госзакупок появился контракт от организации ГУП «Государственный региональный выставочный центр Инэкспо». В контракте указано, что в гостинице «Исеть» нужно провести противоаварийные работы. Стоимость закупки оценивается почти в 850 тысяч рублей. За эти деньги подрядчик должен выполнить подготовительные работы противоаварийных мероприятий гостиницы «Исеть» по адресу: улица Ленина 69/1. Для этого верхние этажи здания будут затянуты фасадной сеткой. К аварийным этажам относится четыре этажа, с 9 по 12. При выполнении работ подрядчик должен соблюдать технику безопасности, а также вывозить мусор. Эти работы необходимо провести для безопасности горожан и сохранения самого здания. Заказ будет выполняться по требованию Управления госохраны объектов культурного наследия. Необходимо укрепить аварийные участки, чтобы в дальнейшем не произошло их разрушения. Согласно документации закупки, по окончанию работ по контракту, заказчик проверит и примет готовую работу. Само здание гостиницы было построено в период с 1929 по 1932 годы. Скоро зданию исполнится сто лет, поэтому его необходимо поддерживать в удовлетворительном состоянии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика