В Екатеринбурге двое рабочих отравились угарным газом » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:04, 22 августа 2019
Работа / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге двое рабочих отравились угарным газом

Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 августа, . Двое рабочих провалились в колодец, где отравились угарным газом. В Екатеринбурге, в районе Синих Камней, произошел неприятный инцидент. Двое рабочих застряли в колодце в процессе проведения плановых работ. Во время нахождения в нем, мужчины...
В Екатеринбурге двое рабочих отравились угарным газом

Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков


ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 августа, . Двое рабочих провалились в колодец, где отравились угарным газом.


В Екатеринбурге, в районе Синих Камней, произошел неприятный инцидент. Двое рабочих застряли в колодце в процессе проведения плановых работ. Во время нахождения в нем, мужчины надышались угарным газом. Времени, которое пострадавшие провели в колодце, хватило, чтобы отравиться.


По предварительной информации, в колодце находился один рабочий. Сотрудники водоканала проводили плановые работы и не готовились к чему-то опасному. В итоге, рабочий застрял и никак не могу выбраться. Ему на помощь поспешил коллега. Мужчина спустился к товарищу и тоже застрял.


Одного мужчину достали довольно-таки быстро и госпитализировали. Второй рабочий от угарного газа потерял сознание. Доставать из колодца рабочего без сознания пришлось спасателям, сообщает сайт «Регион online».


Этим инцидентом заинтересовались сотрудники полиции. На данный момент они устанавливают все обстоятельства случившегося, опрашивают свидетелей.


Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 августа, . Двое рабочих провалились в колодец, где отравились угарным газом. В Екатеринбурге, в районе Синих Камней, произошел неприятный инцидент. Двое рабочих застряли в колодце в процессе проведения плановых работ. Во время нахождения в нем, мужчины надышались угарным газом. Времени, которое пострадавшие провели в колодце, хватило, чтобы отравиться. По предварительной информации, в колодце находился один рабочий. Сотрудники водоканала проводили плановые работы и не готовились к чему-то опасному. В итоге, рабочий застрял и никак не могу выбраться. Ему на помощь поспешил коллега. Мужчина спустился к товарищу и тоже застрял. Одного мужчину достали довольно-таки быстро и госпитализировали. Второй рабочий от угарного газа потерял сознание. Доставать из колодца рабочего без сознания пришлось спасателям, сообщает сайт «Регион online». Этим инцидентом заинтересовались сотрудники полиции. На данный момент они устанавливают все обстоятельства случившегося, опрашивают свидетелей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика