В Шадринске заведующая детсадом отстранена от работы из-за уголовного дела против нее » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:36, 17 сентября 2019
Работа / Все новости / Судьи / Образование / Общество / Россия

В Шадринске заведующая детсадом отстранена от работы из-за уголовного дела против нее

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ШАДРИНСК, 16 сентября, . Заведующую детским садом отстранили от должности из-за уголовного дела. В Шадринске на заведующую детского сада завели уголовное дело. Из-за этого ее отстранили от должности, так как в своем положении женщина может повлиять на показания...
В Шадринске заведующая детсадом отстранена от работы из-за уголовного дела против нее

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ШАДРИНСК, 16 сентября, . Заведующую детским садом отстранили от должности из-за уголовного дела.


В Шадринске на заведующую детского сада завели уголовное дело. Из-за этого ее отстранили от должности, так как в своем положении женщина может повлиять на показания сотрудников детского сада, сообщает пресс-служба прокуратуры по Курганской области.


Женщина обвиняется в коррупции. По предварительным данным, она присвоила деньги, которые принадлежали отделу образования Администрации Шадринска. Сумма ущерба превысила 86 тысяч рублей.


Так как она сама связана с образовательным учреждением, ее отстранили от должности на время уголовного преследования. Правоохранительные органы побоялись, что заведующая может повлиять на показания сотрудников детского сада, которые они будут давать следователю и в суде.


На время отстранения от работа, заведующей детсада будут выплачивать пособие. Размер пособия равен прожиточному минимуму трудоспособного населения. На данный момент решение суда не вступило в законную силу.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ШАДРИНСК, 16 сентября, . Заведующую детским садом отстранили от должности из-за уголовного дела. В Шадринске на заведующую детского сада завели уголовное дело. Из-за этого ее отстранили от должности, так как в своем положении женщина может повлиять на показания сотрудников детского сада, сообщает пресс-служба прокуратуры по Курганской области. Женщина обвиняется в коррупции. По предварительным данным, она присвоила деньги, которые принадлежали отделу образования Администрации Шадринска. Сумма ущерба превысила 86 тысяч рублей. Так как она сама связана с образовательным учреждением, ее отстранили от должности на время уголовного преследования. Правоохранительные органы побоялись, что заведующая может повлиять на показания сотрудников детского сада, которые они будут давать следователю и в суде. На время отстранения от работа, заведующей детсада будут выплачивать пособие. Размер пособия равен прожиточному минимуму трудоспособного населения. На данный момент решение суда не вступило в законную силу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика