Лидер югорских единороссов проверил, как ведется строительство «Гнезда» и «Планеты звезд» в Урае » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:12, 19 сентября 2019
Работа / Спецпроекты / Люди / Все новости / Общество / Россия

Лидер югорских единороссов проверил, как ведется строительство «Гнезда» и «Планеты звезд» в Урае

УРАЙ, 19 сентября, . Борис Хохряков проинспектировал ряд объектов в рамках партпроекта «Городская среда» и нацпроектов в Урае. Спикер окружного парламента, лидер югорских единороссов Борис Хохряков вместе с партийцами Югры и Урая проверил, как строятся объекты благоустройства, реализованные в рамках...
Лидер югорских единороссов проверил, как ведется строительство «Гнезда» и «Планеты звезд» в Урае

УРАЙ, 19 сентября, . Борис Хохряков проинспектировал ряд объектов в рамках партпроекта «Городская среда» и нацпроектов в Урае.

Спикер окружного парламента, лидер югорских единороссов Борис Хохряков вместе с партийцами Югры и Урая проверил, как строятся объекты благоустройства, реализованные в рамках партпроекта «Городская среда».

В рамках инспекции депутаты посетили два важных объекта Урая: сквер семейного отдыха «Гнездо» и площадь «Планета звезд». Дизайн нового сквера одобрили сами жители города. Свое название он получил из-за того, что в центре сквера размещена конструкция, напоминающая гнездо. Также в парке есть зоны отдыха, детские игровые площадки с резиновым покрытием, скамейки, сцена, декоративный мост. Также рядом со сквером есть парковка. Объект будут сдавать совсем скоро: осталось установить еще две малых архитектурных формы.


Второй важный объект – площадь «Планета звезд». В октябре рабочие установят на ней модели планет солнечной системы. На данный момент уже установлены оригинальные опоры освещения, газоны, инженерные сети к торговым павильонам. Рядом с объектом находится автостоянка. Финансирование на реконструкцию площади велось из федерального, местного, окружного бюджетов.


Отметим, что оба объекта построены рамках национального проекта «Жилье и городская среда». За их строительством следили окружные и местные партийцы совместно с жителями горда и органами власти.

Депутаты также посетили улицу Узбекистанскую, где летом рабочие меняли асфальтовое покрытие и бордюры. Работы велись в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Хохряков оценил качество поведенных работ положительно и отметил, что партия постоянно ведет мониторинг всех нарушений, привлекая к этому общественников и жителей Югры. Проверяются сроки сдачи объектов, качество и объем выполненных работ. На любые нарушения со стороны подрядчиков депутаты реагируют незамедлительно.

«Мы посмотрели, как исполняются национальные проекты в Урае. Считаю, что таких комплексов, игровых площадок для детей, мест пребывания людей старшего возраста должно появляться как можно больше. Это украшает город. Важно и то, что сегодня проверен проект «Безопасные дороги». В Урае осуществлён большой объём работ в этом году: сделано почти два километра дорог. Конечно, ещё много средств нужно вложить, необходимо трудиться, но движение есть и только вперёд», – отметил председатель Думы Югры, Секретарь Ханты-Мансийского Регионального отделения Партии «Единая Россия» Борис Хохряков.


УРАЙ, 19 сентября, . Борис Хохряков проинспектировал ряд объектов в рамках партпроекта «Городская среда» и нацпроектов в Урае. Спикер окружного парламента, лидер югорских единороссов Борис Хохряков вместе с партийцами Югры и Урая проверил, как строятся объекты благоустройства, реализованные в рамках партпроекта «Городская среда». В рамках инспекции депутаты посетили два важных объекта Урая: сквер семейного отдыха «Гнездо» и площадь «Планета звезд». Дизайн нового сквера одобрили сами жители города. Свое название он получил из-за того, что в центре сквера размещена конструкция, напоминающая гнездо. Также в парке есть зоны отдыха, детские игровые площадки с резиновым покрытием, скамейки, сцена, декоративный мост. Также рядом со сквером есть парковка. Объект будут сдавать совсем скоро: осталось установить еще две малых архитектурных формы. Второй важный объект – площадь «Планета звезд». В октябре рабочие установят на ней модели планет солнечной системы. На данный момент уже установлены оригинальные опоры освещения, газоны, инженерные сети к торговым павильонам. Рядом с объектом находится автостоянка. Финансирование на реконструкцию площади велось из федерального, местного, окружного бюджетов. Отметим, что оба объекта построены рамках национального проекта «Жилье и городская среда». За их строительством следили окружные и местные партийцы совместно с жителями горда и органами власти. Депутаты также посетили улицу Узбекистанскую, где летом рабочие меняли асфальтовое покрытие и бордюры. Работы велись в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Хохряков оценил качество поведенных работ положительно и отметил, что партия постоянно ведет мониторинг всех нарушений, привлекая к этому общественников и жителей Югры. Проверяются сроки сдачи объектов, качество и объем выполненных работ. На любые нарушения со стороны подрядчиков депутаты реагируют незамедлительно. «Мы посмотрели, как исполняются национальные проекты в Урае. Считаю, что таких комплексов, игровых площадок для детей, мест пребывания людей старшего возраста должно появляться как можно больше. Это украшает город. Важно и то, что сегодня проверен проект «Безопасные дороги». В Урае осуществлён большой объём работ в этом году: сделано почти два километра дорог. Конечно, ещё много средств нужно вложить, необходимо трудиться, но движение есть и только вперёд», – отметил председатель Думы Югры, Секретарь Ханты-Мансийского Регионального отделения Партии «Единая Россия» Борис Хохряков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика