США: число погибших в результате торнадо в штате Алабама возросло до 22 человек - «Здоровье» » «Новости Дня»
Софья
Опубликовано: 18:28, 04 марта 2019
Здоровье

США: число погибших в результате торнадо в штате Алабама возросло до 22 человек - «Здоровье»

Число погибших в результате торнадо в штате Алабама в США возросло до 22, сообщает местный телеканал WBRC со ссылкой на шерифа округа Ли Джея Джонса.  Ранее сообщалось, что по меньшей мере 14 человек погибли и 40 пострадали в результате сильного торнадо в штате Алабама на юге США. По словам шерифа, число...
США: число погибших в результате торнадо в штате Алабама возросло до 22 человек - «Здоровье»
США: число погибших в результате торнадо в штате Алабама возросло до 22 человек - «Здоровье»

Число погибших в результате торнадо в штате Алабама в США возросло до 22, сообщает местный телеканал WBRC со ссылкой на шерифа округа Ли Джея Джонса. 



Ранее сообщалось, что по меньшей мере 14 человек погибли и 40 пострадали в результате сильного торнадо в штате Алабама на юге США.



По словам шерифа, число погибших может увеличиться, так как приходят сообщения о пропавших.



"Мы сделали все возможное на сегодняшний вечер... Эта зона очень опасная... торнадо нанес сильный ущерб зданиям и домам в районе", - приводит телеканал слова Джонса. 



Ранее сообщалось, что в связи с тяжелыми погодными условиями губернатор штата Алабама Кэй Айви объявил режим чрезвычайного положения во всем штате. 



Ранее телеканал News 19 WLTX опубликовал видео разрушительных последствий торнадо в округе Ли в американском штате Алабама. 





Число погибших в результате торнадо в штате Алабама в США возросло до 22, сообщает местный телеканал WBRC со ссылкой на шерифа округа Ли Джея Джонса. Ранее сообщалось, что по меньшей мере 14 человек погибли и 40 пострадали в результате сильного торнадо в штате Алабама на юге США. По словам шерифа, число погибших может увеличиться, так как приходят сообщения о пропавших. "Мы сделали все возможное на сегодняшний вечер. Эта зона очень опасная. торнадо нанес сильный ущерб зданиям и домам в районе", - приводит телеканал слова Джонса. Ранее сообщалось, что в связи с тяжелыми погодными условиями губернатор штата Алабама Кэй Айви объявил режим чрезвычайного положения во всем штате. Ранее телеканал News 19 WLTX опубликовал видео разрушительных последствий торнадо в округе Ли в американском штате Алабама.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика